Михаил Кочережкин

пить что будем с учетом санкций?

Ответы · страница 5
Елена Каширина

Массандровское Бастардо.

Елена Каширина

Вообще люблю крымские вина.

Валерий Порошин

а что сейчас пьют пьющие?

Михаил Кочережкин

все! вопрос доходов и привычек!

Валерий Порошин

а я в Новый Год-шампанское,такой вот я нестандартный!

Ирина Напольская

Воду. У нас есть Байкал 🙂

Михаил Кочережкин

был летом! да и водка неплохая!

Лариска Ириска

Все что называется на Ш

Михаил Кочережкин

шнапс, шампунь,шато-икема!?

Лариска Ириска

Нет,шампанское,шамагон и шональют)))

Наталья Снегирева

А Вы что предпочитаете?

Наталья Снегирева

Ну и хорошо. Вот и выбирайте. Сейчас столько скидок на спиртное!!! Что хочешь

Наталья Снегирева

Вот и ну да, недавно цены на водку снизили....

Евгения

А на что у нас санкции?)

Евгения

Давно не заходила в магазин. Впрочем, итальянское и французское давно поставляют плохое

Михаил Кочережкин

где-то согласен! даже за границей вино немногим лучше нашего , а бывает и хуже!

Эдуарда Гильманова

Я не пью , мне не узнать

Михаил Кочережкин

масульманка?уважаю принципы!

Эдуарда Гильманова

Нееет русская и маленькая 😉 но пить и взрослой не собираюсь )

Ольга Иванова

как обычно - живую воду

Cvetlana Nur.mur

пиво...не подорожало

Cvetlana Nur.mur

дома жарко, ну можно в баньку сходить...

Лариса

воду из под крана!

Лариса

и даже чай не пьете?

Лариса

так а воду то где берете, хотя бы редко?

Михаил Кочережкин

езжу в родник! а в деревне из колодца!

Лариса

и ни капли из крана?

Лариса

Молодец!!!

Вильма Стравинскайте

клюквенный морс!

Михаил Кочережкин

нет у вас литовцев фантазии! толи дело- татары все что угодно от спирта и самогона до до воды и сока затейники!!!!

Вильма Стравинскайте

ну и задавайте свои вопросы татарам

Михаил Кочережкин

не обижайтесь! шучу напитки у вас вполне приличные и есть культура пития! европейцы!

Вильма Стравинскайте

Культура-культурой, а я люблю морс клюквенный!!! 😄

Михаил Кочережкин

дело вкуса, но в Литве всегда была хорошая водка и ликеры, а главное не было проблем с закуской!!!!

Вильма Стравинскайте

сейчас это европа...((( грустно...но национальные вкусности остались еще.)

Михаил Кочережкин

мне нравились продукты из литвы,но сейчас из-за санкций они малодоступны, надеюсь все наладится! вообще хотелось бы просто съездить ,но проще в черногорию, на кипр или тай! да и остальная европа к нам более лояльна-езжу часто заметно!

Виктория Осипова

Водку!!!! Коньяк!!!

Виктория Осипова

А что с таким укором????? Трезвенник и язвенник????

Михаил Кочережкин

да нет! просто приличная с виду дама!!!!!я думал-Вдову Клико

Виктория Осипова

Да нет, некоторые, приличные с виду дамы, предпочитают крепкие напитки!!!!

Сергей Борецкий

что пил то и буду

Михаил Кочережкин

одобряю твердые убеждения!

Антонина

Домашнее...вино

Антонина

Вкусно и полезно,и санкции,тут не причём

Людмила Иванова(Логай)

У нас всё своё!

Людмила Иванова(Логай)

Да,кто у нас только не отдыхал.....

Алина Лось

Воду из крана

Михаил Кочережкин

отечественное спиртное! оно неплохое!

Татьяна Журавлёва

кинзамараури

Татьяна Журавлёва

патриотично ...у меня предки из Грузии

Людмила Логинова

Вятский квас

Михаил Кочережкин

бывал а вас-замечательно!народ простой! природа! диалект!

Людмила Логинова

Вчера вечером приехала оттуда. Это моя родина

Татьяна Ларионова

Кастель руж

Татьяна Ларионова

Ерунда полная. Я патриотизм послала по месту прописки. "Раньше думай о Родине, а потом о себе не мой слоган. А если Бельгия раз в месяц удовлетворяет мои потребности в качественном напитке, то я патриотизм догадываетесь где видела....

Михаил Кочережкин

дело вкуса! я пью за границей их вина, у нас наши они не хуже, особенно крымские!

Татьяна Ларионова

Кастель Руж это не вино, это сорт бельгийского эля, настоенного на вишне. Крумские вина не могу пить, крепкие сильно..

Михаил Кочережкин

эль я пил не раз! книг начитался ,а также кальвадос,лакрима кристи, бенедиктн ,перно и тд! в книгах преувеличено!везде есть вина обычные и элитарные! самые простые в австрии!а водки вообще близки!

Татьяна Ларионова

Я не слышала о половине того, что вы написала. В Монсеррате пила бенедиктин, ужас полнейший. Просто я в принципе не пью вин, Из элей сейчас предпочитаем дамские сорта бельгийских. И мужа подсадила.

Энн @@@@

Курвуазье)))

Михаил Кочережкин

редко пьете!а наши не хуже!