..

А Вы ответили на опрос, где при кораблекрушении нужно спасти кого-то одного: себя, маму, мужа или ребенка? Как можно было додуматься до такого вопроса???

Ответы
Алена Шанибова

Логичнее спасти маму, но когда ты сама уже мама - спасешь ребенка. Такие вопросы выдумывают провокаторы.

..

Согласна с Вами! Я не смогла ответить...

Ал
Александр

Я бы этому автору предоставил-бы реальную возможность такого выбора 🙂 🙂 🙂

..

Слишком жестоко)) Хотя опрос и правда вызывает такие чувства)

Ал
Александр

ото-ж.не рой другому яму 🙂

Polska Nacjonalistka

Я видела этот опрос, но не стала отвечать. Не умный человек его придумал!

..

Согласна с Вами! Я тоже не ответила.

Алла Русакова

Не отвечала и не знаю, что могло человека сподвигнуть на этот вопрос...

..

Вот и меня висит всего два не товеченных опроса, второй подобный. Рука не поднимается выбрать...

Алла Русакова

А как из этого можно выбрать?!

Саша Кузниченко

согласна, но бывают и такие ситуации

|=
|||Алексей|||Курпишев||| =Э|||

попасть в кароблекрушение 🙂

..

И доставать теперь остальных?)

OLEG GERMAN

Лодку и всю честную команду

Жа
Жанна

Полнейшая глупость...

Андраник Киликян

больное воображение

)))Kошечка Русская)))

А мы не ответили ))

Анна Иванова

глупый вопрос...