Александр М

Почему последнее время вместо любви к мужчине,девушки показывают любовь к деньгам?Лишь ради денег готовы на любые унижения.Откуда столько продажности?

Ответы
Наталия Заец

О,вы очень правы.Сейчас почему то такое поколение.Ах как жаль,продажные бабы пошли,и хотят чтобы к ним хорошо относились.Да я сама таких шлюх терпеть не могу.а мужики попользовались и класс.А потом лечятся и удивляются...

Лена Савекина

не знаю. Видимо, у девушек нет гордости и самостоятельности. Надеяться надо только на себя! Этому никто не учит молодежь. Будешь надеяться и верить себе и только тогда все получится! А всё остальное пыль и обман

J.
Julia ... ..

ну конечно не все девушки такие..но многие просто слишком любят себя, а для того что бы удовлетворять свои желания-нужны деньги..а если сама заработать не может-нужен мужчина с деньгами

Т.
Татьяна ..........

а мужчины? халявщики? если вы идете в сауну,бильярд-удовольствие от посещения. так же и здесь. за бутылку пива в машине и ромашку в подъезде в вас никто не влюбиться!!!!!!!!!

Yana Parkhomova

тут нечему удивляться, всем хочется быть красивыми, обеспеченными, и с мужем, чтоб подруги обзавидовались, ничего не поделаешь. О, времена, о нравы!

Марина Бурова

А ВЫ ПРОБОВАЛИ ЖИТЬ БЕЗ ДЕНЕГ??????????? ВРЕМЯ СЕЙЧАС ТАКОЕ ЧТО МУЖЧИНА ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ДЕНЬГИ ЗАСТАВЛЯЕТ СЕБЯ ЛЮБИТЬ ГДЕ ВАША РОМАНТИКА МУЖЧИНЫ????????????????

Valjusha

Не знаю,что это за девушки такие?Я выходила замуж и не знала зарплаты своего будущего мужа.Мне было достаточно своей финансовой независимости!

Юрий Николаев

ценности появились новые иконы новые святые на которых молятся -но виновны родители каторые мало того сами утеряли знания недали своим детям..

Де
Дед'уктор

Это - не продажность! Это - любовь к деньгам! Поэтому в данных случаях, так же, можно считать, что девушка удачно выходит замуж по ЛЮБВИ ! *)))

Татьяна Цветкова

Странный вопрос...ничего просто так в жизни не бывает...достойными отношениями не швыряются......значит не верят девушки в мужчин....

Алёна Карпова

ну это не ко всем девушкам относится) остались ещё и искренние,которые с человеком исключительно из-за чувств

Марьям Айгунова

потому что мужчины не умеют любить по настоящему а откупаются деньгами и многие девушки привыкли к этому

Фатима Потапенко

а почему в последнее время мужчины забыли о настоящих,нежных чувствах? Им подавай только секс,секс,секс?

Света Крайнова

В наше время больше любви к деньгам, чем к противоположному полу. Вот они и выкручиваются, кто как может.

Е*
Елена *

а куда у нас делись настоящие мужчины? от тех,кем они сейчас стали,видимо больше нечего взять

Людмила Шелеметьева

сильно большая разница стала между людьми(вматериальном смысле) и некоторые не выдерживают

Маша Манюничка

добро пожаловать в современный, потребительский мир))))) мы сами построили такое общество)

Анна Ванна

я Вам больше скажу - процент продажных мужчин растет с неменьшей прогрессивностью(((

Василий Сыроешкин

это не последнее время просто щас это говорят и делают в открытую. ....гласность 😄

Ксения Коренева

Только глупые и откровенно неразумные девушки готовы пойти на подобный шаг