Dan Bongо

ВЦИОМ: 146% россиян поддерживают переименование 2022-го в Z0ZZ год
Ну что, накинем процентиков до 200? Пардон, до Z00!))

Ответы
Валерий

Что так жиденько????? Надо было ещё десяточку приписать спереди, да пущего кайфу🤣🤣🤣🤣или у хохлодырых фейкометов фантазия заканчивается?🤔так надо у Арестовича поучиться, тот пиздит даже не моргнет🤷‍♂️🤭

Dan Bongо

Валерий, у вас морда фашистская...

Валерий

Ты сам то свою покажи, запрятался за картинкой🤣🤣🤣🤣🤣, ссыкло

Z*
Z*Ирина*

Особый год.. Спец год, я бы сказала.. В этот год Путин вылечил целую страну от заразы, и даже не одну! Спас нас от локдаунов, куро-кодов и масок.. 😁

Kot Bazilio

накидывай, накидывай ... вам как раз понадобится это изображение когда мы хохлы вам сделаем 200 тысяч двухсотых ...

Dan Bongо

Ты не понял.

Александр Захаров

Ещё одна хохма от подлого запада, отвечать за ирак, Сербию и Ливию ох как не охота, а надо, НАТО!

Dan Bongо

Каким образом возможные ошибки оон освобождают путина от украденных выборов, денег, убитых оппонентов, тысячи людей, которые гибнут в им организованных войнах?

Александр Захаров

Так их тоже банкиры США организовали, или своих покровителей нельзя новость?

Aлексей Бизунов

Как вас с такой стадией шизофрении допускают к компьютеру?

Dan Bongо

А вас?

Aлексей Бизунов

В ЧС посиди, придурок.

Епифания

Один голос Путина перевесит 1000000000000000000000000 процентов

–2
Dan Bongо

😁😁😁

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Точняк, описался от смеха, пока печатал эту херню)

Dan Bongо

Ээээ! Да ты просто скаZZZка!!! Атвэчаю!

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Себе за лоб клеймо поставь)

Dan Bongо

Не, давай уж лучше тебе на лоб!))

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Нет. Тебе

Ирина

легко ёрничать,ведь над головой снаряды не летят

Master Roma Mamedov

Да, даже не поспоришь,проценты ЗОО парковские

Екатерина Ершова

Смешить изволите, математик хренов!!! Ну-ну!!!

Пётр К Ϟ Ϟ Ϟ Coriolanusϟ Ϟ Ϟ

Зоолетие у нас уже было. Почти 20 лет назад.

Петр Напалков

Россиян может быть только 100 процентов.

Максим Maximus

🤣 хорошо, что я не вхожу в эти 146%

Dan Bongо

😁😁

Елена Савельева

НЕ У ТВОЮ ПОЛЬЗУ..👎🤔👎🤔👎🤔👎

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

нет, даж приднестровье за нас!

Ва
Василий

чего обиженный не спится?.

..
...

ZOO🙉🙊🐵🐮🐷🐴🐸🐍🐐🐏

Валерий Герасимов

До чего ж ты глупый!!!!!...

Ан
Анти3Ая

А где опрос проводился?

Та
Тай

слабоумные)🖼