Mustafa Mustafayev

Женщина, желающая счастливых отношений с любимым мужчиной, не превращается в назойливое, ревнивое, обидчивое лицо противоположного пола. Истинная женщина вдохновляет своего мужчину на зависть всем подругам и не проводит унизительный анализ возможностей своего мужчины с мужчинами своих подруг. Сегодня вам не купили цветы, но завтра вы можете получить их море. Не спешите обвинять мужчину, поверьте в его силы и получите больше.

Ответы
Нина Стeпаненко

полностью согласна ... у меня был такой случай ... но я считаю поступила правильно

Я Счастливая

Толку то.. мужчина если не любит, то всё бесполезно

Та, Что Грезит

Соглашусь. Можно бесконечно верить и вдохновлять, а он сам вдохновится другой...

Я Счастливая

Вот вот...

Та, Что Грезит

Угу. Что и обидно)

Soul Stealer

😱

Покидающая Сны

хах. с любимым но не любящим фиг с маком получит

Бусинка..))) Я Женщина

👍🤝хоть я и женщина...полностью согласна..!

Маргарита Гракович

очень ало женщин которые это поимут

Наталия Ян

где такие мужчины живут?

Наталия Ян

салат

Наталия Ян

пока

Mustafa Mustafayev

ну да как одна милая дама говорила,я села на три диеты сразу потому что одним ненаедаюсь,сытвй мужчина счастливый мужчина готовый на все тяжкие

Наталия Ян

ну это хорошо

Наталия Ян

это хорошо

Ан
Анна

обещанного 3 года ждут

Любовь Вотинцева

👍👏👏👏👏👏👏👏👏💞

Марина

Это вообще не ко мне.

Евгения

Абсолютно согласна!

Галина

Совершенно верно .

Джами Асад

Истину говорите....

Валентина Мезрина

👏👏👏👏👏🍒🍒🍒

Николай Дубинин

...как женщина о своем мужчине думает, таким мужчина и становится.

На
Наталья

Как все запущено

Fenix🇱🇹

А вопрос в чем ?

Mustafa Mustafayev

В спешке

Fenix🇱🇹

Согласна

Валентина Владимировна

а любовь то где

Беатрис

я люблю сказки

Galina Shirokova

100%согласна

Вера Гудкова

Жду 50 лет.

Марьяна Иванникова

согласна