Елена Поленкова

Ваше любимое блюдо, возможно национальное?

Ответы · страница 15
Yelena Velichko

Картошка

Yelena Velichko

Я шеф повар. У меня много блюд. Я их всех люблю. Готовлю китайскую, японскую, американскую, еврейскую, украинскую, казагстанскую, белорускую, кухню. Но найлутше люблю картошку

Евгений А.

макароны

Олег Улько

Думляма.

Олег Улько

Очень. Слоями тушатмя овощи и мясо.

Олег Улько

И все такое срочное и вкусно ароматное. А общем летнее блюдо.

Rauan Kaldbaev

Куурдак!

Rauan Kaldbaev

Жареная баранина!с кортошкой с луком ммммммммм вкусно!

Лидия Терёхина

Домляма.

Лидия Терёхина

А это узбекское национальное блюдо, готовится по типу селянки русской - мясо, лук, картофель... в сущности, не сложное, но айва и специи делают очень вкусным

Виталий Помешкин

Их много

Виталий Помешкин

Полов, манты,лагман,басма,шашлык, борьщ,жаркое,пельмешки в горшочке....

Галина Краснова

Губадия.

Галина Краснова

Это многослойный как бы пирог. Красный творог, рис, изюм, яйца. масло.Вкуснятина!! Если правильно приготовленная. У самой не получается. Сколько раз пыталась, но надо надсмотрщиком стоять, чтобы углядеть весь процесс.

Николай Николаевич

Многие...

Николай Николаевич

Но в не больших количествах...))

Николай Мардвинцев

Казы!!!!!!

Николай Мардвинцев

.Приревнует?Ладно.Небуду лезть.

Николай Мардвинцев

А Карла Макса он читал?Спроси если рядом он.

Николай Мардвинцев

Этот дурень пишет:- при Коммунизме должно все быть общее и жены(по согласию).А Коммунизм мы просвистели.Да ладно.....

Елена Поленкова

Какое то многожёнство получается, как в Азии.

Николай Мардвинцев

Да непоняла.Какое многоженство?Да непонимаешь чтоль?

Сергей Терентьев

окрошка

Сергей Терентьев

ну тоже ничего ,диетический вариант ,учитывая наш образ жизни самое то .

Сергей Терентьев

ну вот ,нашел почти единомышленника .

Сергей Терентьев

:*смайлики такие несуразные .... не видно что выбираешь ....

Сергей Терентьев

все нормально ,завершил все покупки к Новому Году ,отдыхаю перед рабочими сутками .

Елена Поленкова

Мы тоже основное закупили, остались мелочи!

Your Nightmare

Фунчёза

Елена Поленкова

Рисовая лапша со всякими премудростями.

Елена Поленкова

Мясо по французски и ещё много чего...

Your Nightmare

Ну, у меня тоже еще много чего.

Елена Поленкова

Люблю печь пироги, блинчики...

Анна Васильева

шырттан

Алексей Заброднев

Так Щи же да ещё с блинами Ух вкуснятина ! Сразу бабулю вспомнил .Царство ей небесное..

Алексей Заброднев

Это мало сказано оффигенно вкусно...

Алексей Заброднев

)))))))))))) слюньки текуть.

Анна Васильева

Да, от такого блюда слюни точно потекут

Алексей Янковский

Жаубаур

Алексей Янковский

Нет не сикрет это печень завёрнута во внутренний бараний жир ижаренная на доступе на монгале

Алексей Янковский

Очень это кавказская кухня

Алексей Янковский

Манты это вкусно если мясо барана МЕЛКО НАРУБИТЬ С БОЛЬШИМ КОЛЛИЧЕСТВОМ ЛУКА

Елена Поленкова

Откуда любовь к восточной кухне?

Евгений Иванов

форшмак

Евгений Иванов

мсяво по французки я и сам могу сотворить. а вот борщ,,,,,?

Евгений Иванов

сваришь борщ в Харькове - принесу че-нить к борщу)))

Евгений Иванов

...а там у вас мошкара кусючая)

Евгений Иванов

...да, клещи это круто. когда-то такая скотина в мошонку залезла. очканул. выкрутить не получилось. с помощью бокорезов извлек - вырезал вместе с кожей)))

Галина Лукинова

Хинкали

Галина Лукинова

это вкусно) а у вас какое любимое?

Елена Поленкова

Пельмени, оливье, пироги, блинчики.....

Марина Бичурина

перемяч

Дикий Ёж

Ты тоже листаешь эти вопросы?)))

Zz
Zzz77Zzz13

никакое

Zz
Zzz77Zzz13

у вас не бывает.у меня бывает

Ирина Шкарина (Зайцева)

домлама

Ирина Шкарина (Зайцева)

Тушеное мясо с овощами.Все закладывается в котел вместе и тушится.мясо пропитывается соком овощей.очень вкусно

Валентино Росси)))

хинкали

Валентино Росси)))

тож годиться, причем и с вореным и сырым фаршем.... мммммммммммммм

Бесо Качарава

кучмачи

Бесо Качарава

ооооо сложно перевести - надо папробовать