Елена Поленкова

Ваше любимое блюдо, возможно национальное?

Ответы · страница 9
Пётр Яковлев

Жаркое по домашнему)

Пётр Яковлев

Ты хочеш сказать ты будеш готовить?

Пётр Яковлев

Урал так то большой , я например в Уфе

Елена Поленкова

Я в Челябинской области, а Миассе.

Елена Поленкова

Люблю, когда есть из чего....

Пётр Яковлев

Но мужчина то для души и тела есть?

Пётр Яковлев

Ещё раз вам здоровья и счастья

Елена Поленкова

Спасибо! И вам того же!!)))

Светлый

люблю готовить плов

Светлый

где-то на десятой минуте достаешь мясо с микроволновки и кидаешь его на обжариваемый лук, продолжай промывать рис и шинковать морковь

Светлый

затем на двадцатой минуте кладёшь морковь, огонь полный при этом... на 25-ой минуте заливаешь обжариваемые индигриенты кипятком в пол литра

Светлый

бурлящую массу солишь половиной столовой ложки солью

Светлый

на тридцать пятой минуте кладешь рис... минут десять и почти вся вода испаряется... будем считать на сорок пятой минуте сбавляешь огонь до минимума, плотно закрываешь крышку и томишь плов... ровно на шестидесятой минуте, то есть по истечении часа, с момента как ты стартанула, открываешь крышку, ммм приятного тебе аппетита))

Светлый

да не за что)) спасибо скажешь себе, когда сотворишь эту стряпню))

Игорь Хоменко

Пильмени в горшочке

Алёна

я например к кухне подхожу только за тем, чтоб согреть чай.

Игорь Хоменко

Ну значит с мужем повезло.

Алёна

Разве идеальные люди бывают. Я тоже со своими тараканами.

Игорь Хоменко

Ну тараканы тараканами, главное чтоб на кухне не разбежались)))))

Алёна

Кухне это не грозит, только если комнате)))))

Валентина Леонтьева(Карелия )

рыба по -карельски !!

Сергей Пономаренко

котлетки на палочке

Сергей Пономаренко

тот же шашлык, но вкус другой

Евгений Никищенко

Мясо по министерски

Евгений Никищенко

Выбираем сначала протвинь,потом крошим картошку как для жарки,подсалюем чучуть,перчика тоже немного,берём мясо кому какое нравится свинина ,говядина или баранина-мякоть,режем небольшими кусочками 5см на 5см или больше кому как нравится-отбиваем мясо (от этого оно нежное и мягкое будет)добавляем в мясо соль,перец,специи-вылаживаем сверху на картофель,потом нарезаем лук крупными кольцами сверху не сильно много,потом сверху натираем на тёрке твёрдый сыр чтобы покрыл всю поверхность и сверху смазываем тонким слоем майонеза 40%(или кто любит сметану),ставим в духовку чтобыобразовалась чуть пожаренная корочка(мы ставим в газовой духовке на 3 минут 30 -35 и супер блюдо готово.

Александр

Вареники с творогом

Александр

Местами кратковременные дожди

Виноградов Андрей

пельмени с капустой

Виноградов Андрей

с дочкой можем есть постоянно

Ferro Et Igni

щи да каша пища наша

Ferro Et Igni

щи да каша пища наша

Виталий Табунщик

кыырма (гагаузское)

Виталий Табунщик

запеканка с творожной начинкой сладкая

Виталий Табунщик

нее правда в сети рецепт найти можно если что

Владимир Сон

Мясо в любом виде))))

Елена Поленкова

Да, вегетарианцев у нас нет!

Владимир Сон

Могу и солевое схарчить тоже не плохо

Виктория Осипова

Голубцы и жульен!!!!!

Надежда

вареники с вишнями

Надежда

и блинчики с творогом тоже

Фатима Плаева

ПИРОГИ ОСЕТИНСКИЕ!

Фатима Плаева

Русские-люблю кулебяку с форелью, и умею готовить из слоеного теста. Вкусняшка !

Кинг Конг

окрошка и шашлык...

Кинг Конг

с новым годом.. оливье уже не могу..

Елена Поленкова

И вас с Новым Годом! Удачи!!!))))

Кинг Конг

Всего вам самого светлого!!!

Veronika Bekk

Грузинский шашлык

Veronika Bekk

Нет видов у шашлыка много,но грузины его так готовят что объеденье))) а по желанию можно и острый

Veronika Bekk

А что вы предпочитаете из блюд?

Veronika Bekk

Да шикарное блюдо,изюменка этого блюда ,шампиньоны в сливочное соусе ,и мясо такое сочное получается, вкус у вас отличный!!

Галя Седых

яйцо во всех видах

Елена Поленкова

Экологически чистое надеюсь?

Галя Седых

уже не до выбора. хоть бы без очередей

Владимир Зиновьев

домашние пельмени

Владимир Зиновьев

ещё варенники картофельные со сметанкой

Владимир Зиновьев

ну вот аппетит разыгрался, а ведь думал сегодня не буду больше есть

Шынар Керикбаева

лагман, беш бармак

Шынар Керикбаева

а ваше, возможно национальное?

Елена Поленкова

Берётся мякоть говядины. нарезается кусками одинаковой толщины. Отбивается молоточком. Чуть чуть солим,перчим. Выкладываем на противень смазанный маслом. Сверху ложим лук ( маринованный или пассерованный) , смазываем чуть чуть майонезом.сверху ложим порезанные свежие помидоры посыпаем их чуть чуть смесью соли и сахара 1к3. Сверху посыпаем тёртым сыром. И в духовку до готовности.Приятного аппетита!!!!