Это Я...

🖼58-летний Владимир Костин из Нагатинского Затона ехал в поезде из Севастополя в Москву. Среди попутчиков был мужчина по имени Максим. В пути не обошлось без разговоров в купе. Дорога дальняя, беседа зашла в плоскость политики. Владимир утверждает, что пассажир позволял себе критику в адрес ВС РФ и негативно говорил о России. В Краснодаре Максим сошел с поезда, отставив Владимира с осадком от беседы.
Мужчина заявил на попутчика в полицию. Пассажира установили - им оказался житель Симферополя 50-летний Максим Б., сейчас он находится в Турции, после возвращения его ожидает допрос из-за разговоров об СВО в поезде. Просто инфа,,,,

–1
Ответы
Алекс Венцель

Это что, возвращение к 37му году? Невольно вспомнил песню Высоцкого "Вологда". Там тоже описывается подобная ситуация и такие слова: -Если б знал я с кем ехал, с кем водку пью, он бы хрен доехал до Вологды. Но живёт он в городе Вологде, я на Севере, Север вона где!

Сысо Александр

получается - свобода выражения своего мнения? вот тебе и владимир костин - писать с большой буквы рука не поднялась. а про миллионы правда не помню кто сказал про СТАЛЕНЯТ - КОТОРЫЕ СО СВОИМ НАРОДОМ НАТВОРИЛИ

Ла
Лариса

Вот что значит не заткнуться вовремя... лучше бы о своих любовных похождениях рассказывали,или в карты играли...

Альфахомяк

Внаукраине за подобное скотчем к столбу приматывают, перед этим хорошенько избив. Просто инфа....

Вечеслав Дмитриев

его кто то убил ? ожидается разговор и все . на украине все на много серьезнее .

Юлия Пак

Ну да, Сталин был душегуб, но 2 млн доносов написали люди. История повторяется.

Михаил Цветаев

Жителям Крыма не дают визу за границу,как мог Максим уехать в Турцию?

Наталья

Для граждан России в Турцию виз не нужно.

Михаил Цветаев

В том то и дело,что с крымской пропиской не пускают и в Турцию..

Наталья

Причина?

Михаил Цветаев

Турция не признала Крым российским и считает его украинским и чтобы получить визу крымчанам надо ехать в Киев для её получения..

Наталья

И российский паспорт не аргумент?

Михаил Цветаев

Нет конечно..если там Крымская прописка..Крым же не признан российским.

Га
Галина

Мораль сей басни такова , Не болтай , лучше книжки читай !!!!

❤️Мышка С Марса❤️

хрень хрень хрень... СМИ на костер, помойка воняет уже..

Ad
Ada

сексотить-это одна из главных скреп россиян

Игорь

Вот и 37-й возвращается. Всё, как обещали.

Ко
Коровьев

а мне кажется эстонцы)

Лоуренс Аравийский

Хорошая инфа...
не пытался её продать?

Любовь Ф

ничего не меняется в этом мире

Вера Гудкова

вот эти люди самые опасные

Валерий

Это и есть свобода слова

Al
Alex

какое там возврашение?

Та
Татьяна

Низко... Попахивает 37 м

Олег Гузенко

Дебил(((, не болтай.

Валерий Герасимов

Просто ПИЗДЕЖЬ....

Леди Мила

вот сука ...