Сл
Словаониокчёмности

,,,
культура в культуре
...
французский философ, экзистенциалист, а также журналист, писатель, драматург, публицист и эссеист. Автор известных произведений:..«Чума», «Падение. Изгнание и царство», «Запад. Совесть или пустота?», «Посторонний». ..лауреат Нобелевской премии по литературе!

«Быть — значит выбирать себя»!!!
так может сказать только умный и интересный человек!
...
Падение» — последняя законченная повесть А. Камю.
Главный герой повести, осознав себя как лицемера и грешника, не отказывается от своей сути, а находит оправдание для продолжения привычной ему жизни…!собственно мы все так поступаем ..Недаром Сартр,кстати то же писатель! ..характеризовал повесть, как «самую красивую и наименее понятую» книгу А. Камю..
,,читайте,и становитесь чище!!!
..хотя:,,
в сущности, нет такой мысли, к которой человеку нельзя привыкнуть..