Регина Расолько

2006 год. Покупаю сигареты. (Мне 30 лет) Физия продавца вытягивается и говорит - "Девочка, а сколько тебе лет?". Молча сую под нос паспорт. В транспорте до сих пор (мне уже 39) - "Вот молодежь пошла, в школе их ни чему не учат, даже уступать место старшим". Вот и думаю - мне гордиться тем, то я еще молодежь, или предъявлять справку из поликлиники о том, что у меня остеохондроз и паспорт впридачу, что я не молодежь?

Ответы · страница 2
Константин Южный

Ну гордится тут нечем, радоваться -да! И паспорт носи с собой просто, чтоб без сигарет не остаться. А лучше бросай курить!)

Регина Расолько

А пить и с мужчинами спать тоже бросить? Так капец будет...

Константин Южный

И пить тоже бросай, а спать оставь, с мужчинами....

Регина Расолько

О нет, коньячок на вечерней прогулке зимой со щеной - святое

Константин Южный

Ну раз уж прям святое, оставь!)

Валера Walik

Да - гордитесь что Вы еще молодежь и не нужно никому ничего доказывать. Те кто думают что "все им должны" идут лесом ).

Олег Иванович Яцына

Ну, 39 лет ещё не возраст для ворчаний. А если выглядит моложе, то радоваться этому надо. Многие тебе позавидуют.

Валерий Остапенко

мне 51,весь переломан и когда тётенька ,явно намного младше, укоризненно смотрит в метро - смешно,действительно

Несу_Свет

У меня та же песня. "Слышь, студент, уступил бы место!" А мне 42, и у меня остеоартроз обеих коленных суставов...

Галина

Вы просто должны быть благодарны вашей генетике. Вы будете выглядеть моложе на зависть вашим сверстницам.

Регина Расолько

Спасибо, только я еще пользуюсь профессиональной косметикой

Галина

А это не запрещено.Пусть смотрят и завидуют.

Евгений Долматов

Надеть боты "прощай молодость" и пальтишко позадрипанней, можно не мыться пару месяцев - и вопросы отпадут.

Евгений Долматов

Ну, если "фууу", тогда носите паспорт, это совсем несложно)

Н.ш.

У меня напарница тоже такая мелкая была. И тоже 30 лет уже ,и ей без паспорта не продают сигареты и алкоголь.

Vitalik Salnik

Я очень уважаю женщин которые выглядят моложе!!!Примите искренние комплементы и лучшие пожелания!!!

Регина Расолько

Спасибо! Даже больше скажу - подобрала щену, и за три месяца остеохондроз прошел, как не бывало, похудела и стала веганом, только собку мясом кормлю

Vitalik Salnik

Один 25 летний спортсмен на соревнованиях в Таиланде влюбился в девушку, буквально был от её без ума, сделал ей предложение. Но она отказала!!! Он в шоке просит объяснить??? Оказалось её 65 и у неё уже внуки!!! А всё диета вегетарианская виновата она ему сердечко разбила!!! Но он после фостмажора тоже занялся вегетарианством, сыроедением, моноедением... И достиг ещё больших успехов в спорте!!!

Регина Расолько

Я просто посмотрела документальный фильм "Земляне"

Vitalik Salnik

А праноедением не пробовали???

Игорь Миннигалеев

в подобных случаях меня так и подмывает спросить этих развалин. обязан ли я кому - либо из них лично

Юлия Пак

У меня та же история была.... Гордитесь! Берегите свою моложавость. Это все закончится....внезапно.

Александр Кобликофф

девочка отойдите в сторону и позовите маму она вообще знает что вы в это время в инете сидите

Регина Расолько

Ой, пойду, мама ругается...

Чудо-В-Перьях

а меня один раз продавщица сказала.......девушка вы сдачу забыли.............пришлось постричься))))

Павел Жуков

Регина, справка не поможет. остеохондроз уже лет с 15-ти диагностируют. как врач Вам говорю

Регина Расолько

Плохо, но я последние три месяца много гуляю, бегаю, и почти болеть спина перестала

Павел Жуков

Регина, остеохондроз-это не болезнь, а естественный процесс изнашивания организма. Это наша плата за прямохождение. А гулять, бегать надо обязательно.

Регина Расолько

Вот, взяли щеночка - хочешь, не хочешь, попу оторвала и бегом

Просто Александр

Лечите остеохондроз и уступайте места в транспорте. Или курите больше, чтоб состариться.

Владимир Масяйкин

Ну у меня дочка - 22 года до сих пор предъявляет паспорт при покупке сигарет и спиртного...

Irina Opper

было такое... прикольно смотреть на реакцию людей, кто извиняется, а кто ругать начинает

Регина Расолько

Не, я обычно молча терплю. Раз не выдержала - люблю в автобусе, когда долго еду, в мобильнике книги читать. Тут слышу сзади - АААА! Скотина! Сидит! Ну и далее - старики стоят! А она в гребаный телефон уставилась!Не сразу поняла, что это мне. Оборачиваюсь - мест полно, действительно стоит пожилая женщина, причем рядом со свободными местами, а тетка примерно моего возраста орет на меня. И фраза очередная убила - встань, сволочь и скотина! Я спокойно отвечаю - я сволочь и скотина и я не встану. Все, баба своими слюнями подавилась

Irina Opper

ну на такое хамство вообще отвечать нет смысла.. я тоже обычно в ответ только улыбаюсь.. пусть думают что хотят ))

Тахир Кутлугалямов

У меня тоже случай был. В магазине пиво брал(несколько раз) удостоверение не спрашивали

Волчонок

отлично сохранились , радуйтесь этим , ведь многие женщины в 40 лет выглядят на все 50

Тахир Кутлугалямов

Бывает такое. Не по годам молод. Я до сих пор пиво с удостоверением беру. Хотя Мне 28.