Регина Расолько

2006 год. Покупаю сигареты. (Мне 30 лет) Физия продавца вытягивается и говорит - "Девочка, а сколько тебе лет?". Молча сую под нос паспорт. В транспорте до сих пор (мне уже 39) - "Вот молодежь пошла, в школе их ни чему не учат, даже уступать место старшим". Вот и думаю - мне гордиться тем, то я еще молодежь, или предъявлять справку из поликлиники о том, что у меня остеохондроз и паспорт впридачу, что я не молодежь?

Ответы · страница 3
Александр Луньков

Можно проще: волосы в гульку, очки на нос и брюзжать, брюзжать 😂 😂 😂 Но зачем?!!

Александр Харитонов

Забейте на них. Брюзжащих всегда было много. Нет сидячих мест - не хрен и заходить.

Инна Баханцева

предъявлять с гордостью паспорт и окидывать интересующихся умудренной улыбкой

Лариса Гончарова

Неужели это Вас огорчает? тогда наденьте что- нибудь старушечье, а не мини юбку!

Рома Горунов

таже фигня)))седой аки пень))а сигареты и пиво приходится с паспортом покупать))

Регина Расолько

А еще прикол был вчера - иду с собакой из магазина (щенок правда 7 месяцев, но довольно крупная девушка) и дяденька встречный комментирует - "Доверили школьнице крокодила, и бу-бу-бу, вот родителей привлечь надо...". Ну моя собка кинулась к нему общаться, она ж понимает, что хозяйке что-то говорят, значит можно пообщаться, хорошо, что она ласкушка и никого не обидит, и на поводке, я, конечно, не пустила девушку общаться, так как ни разу не йорк, но мужик шуганулся с воплями

Регина Расолько

Видимо, буду с собой носить паспорт свой и собакин на прогулку, а то заметут, как несовершеннолетнюю

Роман Федоров

Лучше всего: гордиться, смазывать спинку чем полагается и показывать паспорт

Сергей

Судя по текущему фото, я бы Вам больше 45 не дал!... Прекрасно выглядите!... 😀

Регина Расолько

Спасибо, это я еще молодая

Феникс

радоваться, а со здоровьем разобраться и соответствовать по всем параметрам

47 Ронин

гордись конечно,-пусть завидуют!хуже когда молода ,а люди думают иначе!!!

Alarih

конечно гордиться...ведь многие...наоборот...лет на 20 старше выглядят...

Людмила

Думаю не стоит. Наслаждайтесь,это к сожалению проходит, по себе знаю.

Алекс

Хороший комплемент вы себе сделали. А что другие?? Не замечают? 😉

Борис Толстошеин

дык радуйтесь!! что та брюзга вокруг вас выглядит не так шикарно...

Регина Расолько

Ага, а сын смеется, когда его моим мужем называют

Сварожич

Маленькая собачка- до пенсии щенок...)))) искренние поздравления))))

Сварожич

Не даром их египтяне богами считали)))

Регина Расолько

Да, коши суперские, но я больше собачница

Сварожич

И я собак люблю. Сейчас держать не где, но позже обязательно себе сенбернара заведующий.

Регина Расолько

А я подобрала щенку, за три месяца вымахала до 30кг, была девочка около 4-х месяцев и весила 14.600кг. Такой шухер. Собирались к весне брать овчара, но малыха перевесила

Сварожич

Это хорошо если есть любовь у животным... Они не предадут)))

Александр

Молодо выглядите) у меня тоже паспорт спрашивают до сих пор))

Ол
Ольга

Поздравляю! Мне, хоть и не 39, а 33, но...тоже с паспортом и на ты))

Viktor Nnn

веришь -нет, меня в 41 спрашивали, учусь или уже работаю 😄

Мурат Аймагамбетов

Лечите остеохондроз, и станете молодёжью это же прекрасно

Надежда -----*****------

просто тихо радуйтесь и не обращайте на выпадки внимания

Александр

А родители знают, что ты в интернете сидишь со взрослыми?

Регина Расолько

А надо было предупредить? Блин, накажут же...

Александр

Выпорят или в угол поставят, однозначно. Могут и конфеток не дать.