Александр Иткин

продолжение: .Все народ припомнил мне: Как я рвался к целине, Как народные посевы Я ограбил Королевой, Все постройки Совнархоза, Укрепленные колхозы, Как с одной моей руки - без усадеб старики В деревнях тогда остались. Всё припомнит мне народИ про птицу и про скот И забыли про вино, Что мол дорого оно. Помнят мясо и сметану, Называть я все не стану, В заключение скажу:О себе я не тужу. Продолжение следует..

Ответы
Галина Ильичева

Если бы не Королева, то можно было бы приписать Горбачеву! Он не только деревню ограбил. И носит же его земля до сих пор!

Галина

История жизни?..)

Александр Иткин

история жизни в ссср

Галина

ясно..)))