Жора Пилот

Поиск банальности:Я Музу где-то потерял,Я Музу где-то позабыл,Где ее найти, кто бы знал –А где подскажете искать мне Музу Вы?

Ответы
Варвара

Музу если потеряли, то сами не найдёте...она дама ветреная, несговорчивая, непредсказуемая...но иногда....она сама возвращается!

Варвара

Может быть, когда-нибудь ещё Ваш вопрос попадёт ко мне и побеседуем!

Жора Пилот

Прекрасное завершение беседы, искренне поддерживаю вашу точку зрения)

Варвара

Тогда - до встречи!!!! всего доброго!!! удачи и всех благ!!! Но проще, чтобы не потеряться - это подружиться!

Жора Пилот

Всего Доброго)

Варвара

))))

Елена Ляпина

да может она и рядом , надо просто повнимательнее понаблюдать и проявить терпенее , успехов Вам Пилот...

Юрчик Никитин

надеюсь я не первый вам это подскажу, да и сами должны вы это знать, в ЛЮБВИ надо музу искать

Татьяна Кочаненкова

Да.. жаль..посидела Муза и ушла. Жди когда снова посетит. Ну может, выпить ченьть???

Жора Пилот

Сейчас я в состоянии грубой материи и осознания личности - "Я"

Татьяна Кочаненкова

Жора, сходи к доктору. Говорят, помогает, и муза одумается и вернется.

Жора Пилот

Ваше хамство простительно)) Если вы не понимаете, то прячете в психбольницу, обычная стадная реакция, совершенно вас понимаю)

Татьяна Кочаненкова

позже отвечу, но ваши ощущения настораживают. жизнь-то идет, надо работать, мыслить адекватно. в наше время нет времени на антимиры. жить, детей растиь, работать. Добра желаю.

Жора Пилот

Вы желаете то, чего добились сами)

Inna Andreeva

Muza Vas sama otishet, i-skoro, glavnoe, ne pereuserdstvovat' samomu ; otdoxnite, potom poishete. Vse pridet.

Елена Алексеева

у меня такой нехороший ответ вам созрел, аж стыдно стало...

Галина Сопова

Оригинально. Муза дама капризная.Ее приручить не мешает

Aleksandr Zarvigorov

Посиди и подумай...., а была ли она вообще..))

Жора Пилот

Тогда откуда это)

Aleksandr Zarvigorov

))))))))Навеяло наверное))))))

Викуня Сединкина

музу не ищют она сама прийдет когда нужно

Сергей Александров

Она - как смерть - сама приходит (Бомарше)

Алла

оглянись вокруг себя,она рядом,у тебя....

Людмила Серебрякова

Мне кажется что ничего вы не потеряли!

Жора Пилот

)

Лилия Твердохлебова

Похоже тебе не светит Муза. Забудь

Людмила Боронина

В весеннем лесу, где березовый сок

Евгения Овсянникова

Я думаю,она у Вас есть,Ваша Муза.

Рая Викол

ваша муза где-то рядом, поверьте

Dj
Djina

да их там вроде 9штук... выбирйте

Kopmvf Kopmvf

одень парашют-и все получится.

Надежда Кудрявцева

Внутри себя попробуйте найти

Флюза Исмагилова

где потерял там искать надо