Та
Таниука

В связи с пренебрежительным к нам отношением администрации,беру на себя смелость сообщить всем:ребята,если к вам приходят "пустые" уведомления(человек ответил, а ответа нет) не пропускайте-нажмите ещё раз на "УВЕДоМЛЕНИЯ".Иногда помогает через 2-3-4раза.Сообщения появляются.Или (мой способ)-нажимая на вопрос(синие поле), переходите на страничку вопроса, и там отвечайте точками, скобками-чем угодно..до тех пор, пока ответ не появится..НУ или просто ставьте точку в поле ответа.иначе беседа пропадёт.

Ответы
Super Joke

Ответный совет: если комментария не видно - просто несколько раз ОБНОВИТЕ (ПЕРЕЗАГРУЗИТЕ) страничку.

Та
Таниука

с обновлениями сложнее-не помогают(лично мне)

Super Joke

"...несколько раз..."

Та
Таниука

да поняла)))))))спасибо)))

Super Joke

Ура!..)))))))))))

Та
Таниука

день с утра заладился)))

Юл
Юлия

Боже мой, Таниука))))))))) Да вы просто З.Космедемьянская!))

Юл
Юлия

Дети у Вас спокойные, как слоны)))

Та
Таниука

а вот и нет.......беспокойное хозяйство)))

Юл
Юлия

))))))))))))

Та
Таниука

)))

Та
Таниука

...

Александр Егоров

с пренебрежительным к нам отношением администрации???

Та
Таниука

администрации сайта...третий месяц не могут исправить глюк...зако рекламы навтыкали-мама дорогая...

Александр Егоров

они делают детей в гваделупе, роботы тупят

Та
Таниука

)))

~ Татьяна ~ *********

Таниука...ты прелесть!!!! 😉 🌹 🌹 🌹

Та
Таниука

)))))Танюша-привет))))

~ Татьяна ~ *********

Приветик дорогая...как дела???

Та
Таниука

ничего-тянутся по-маленьку...представляешь-весь день дождь..ну куда это годится?....у тебя как и что?

~ Татьяна ~ *********

ооо..у нас вчера такая хрень была,сегодня красота..тепло,хоть на пляж иди...

Та
Таниука

надо идти)))))надеюсь-завтра и у нас будет..пляжная погода)))

Татьяна :))

я так давно делаю. Еще с сзимы))

Та
Таниука

да..с 23 февраля..как сейчас помню..

Татьяна :))

ой, у меня там союз получился слитно))))))

Та
Таниука

ничего)))у меня часто пробел не срабатывает))

Татьяна :))

я точками уже ,наверное, экватор обогнула)))))))))

Та
Таниука

)))))