Мисс

что бы вы делали,если б по состоянию здоровья вы медленно выполняли свою работу и на вас постоянно отрывались в коллективе из-за этого и унижали еще7и грозили б увольнением (

Ответы
Елена

Понимаете...коллектив это единое целое и если кто то мешает слаженной и продуктивной работе, то его будут стараться вытеснить. Обижаться здесь не нужно... Или вы работаете в заданном темпе или уходите. По другому никак.

Мисс

не умничай

Дм
Дмитрий

Да даже если и не попрекали бы. Сам должен видеть что к чему. Жалости и снисхождения к себе не потерпел бы. Гордость не позволит. Сменил бы работу. Из строительного рабочего пошел бы в дворники.

Мисс

позориться дворником.вы в своем уме?

Дм
Дмитрий

Я считаю что никакая работа не постыдна. Стыдно только на паперти стоять, ожидая милости. Еще раз могу повторить. В настоящее время я мастер строительных работ. Если здоровье не позволит мне выполнять свои обязанности, пойду дворником. А вы кто по профессии, если не секрет конечно?

Мисс

ну у меня разныые направления я работала и секретарем и кассиром и барменом

Мисс

образование окончила высшее

Дм
Дмитрий

Профильного образования нет?

Дм
Дмитрий

Специальность?

Дина Дина

ничего не сделаешь. Абстраргироваться,дышать ровно,спокойно делать своё дело,не вступать ни с кем в споры,на хамство улыбаться и говорить : я тоже вас люблю

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Если на этой работе мало платят, то искал бы другую работу. Если хорошо, то бы думал как повысить свою эффективность. А на коллектив вообще насрать.

Лея

Убила бы тех кто унижает....у меня на мойке работает Егор.. .(синдром Дауна. ).... парни сначала смеялись над ним теперь он главный ....самый лучший )))

Ольга Просто ******

с удовольствием ушла бы на "заслуженный "отдых по состоянию здоровья ..🙂😀но не суждено ..здорова как як ...😉

Мисс

а если это пока не излечимо по разным причнам

Ольга Просто ******

на больничный ..до полного выздоровления ..или стойкой ремиссии ...

Мисс

это не лечиться одним больничным

Ольга Просто ******

конкретнее ..?

М.
Максим .

если по состоянию здоровья нельзя выполнять работу,конечно надо увольняться..Никто на "дядю" работать не будет.

Мисс

че за на дядю

М.
Максим .

кто то же этого больного должен обрабатывать если он не успевает?

Мисс

да ладно

Саша Иванов

В каждом коллективе нужен отрицательный пример. Это необходимая личность. Надо поддерживать такую репутацию.

Мисс

😄

💀Жека💀

Работал бы на себя как хочу и сколько захочу, или ушёл бы на такую работу где не надо что-то делать в попыхах

Ал
Алексей))

я лично ушел бы на другую работу. чем выслушивать аннотации или ещё чего хуже,шушуканье за спиной ☝️

Мисс

в лицо сказали в кабинете начальницы при ней-против тебя весь коллектив

Ал
Алексей))

ну есть такие медлительные люди,которые по своей натуре такие. их даже нельзя расшевелить,чтоб он постепенно хотя бы ускорял темп работы. одно дело сказать,а другое дело,что может человек такой упрямый.назло буду тут вам мешать...

Мисс

дело не в медлитеоьности а в состоянии здоровья..поэтому нет возможности делать как они хотят

Мисс

а им насрать

Ал
Алексей))

а там нету другой работы,более легкой?

Мисс

у нас с работами каюк вообще

Ал
Алексей))

позвольте полюбопытствовать ,что за работа такая?

Аврора Шиллер

Нахуй послала бы всех и уволилась... Они то частично правы. Кому хочется за кого-то работать.

Мисс

ну а я что могу сделать если я не могу часто делать как и хочется.да..а с работаи у нас напряжонка вообще

Аврора Шиллер

А что случилось со здоровьем?

Мисс

долгая история

Аврора Шиллер

Извини.мне жаль. 🙁. А кем работаешь?

Андрей Шатрыкин

Лично я, понаблюдал бы за этими убогими, и уволился, постаравшись сделать это эффектно.

Мисс

а что за ними наблюдать

Андрей Шатрыкин

Изучить врага, чтобы знать,куда бить)))

Мисс

они не враги..они делают работу быстро

Андрей Шатрыкин

Если гнобят, враги!)

Мисс

они считают что все же по акту говориться-иногда преувеличивается

Мисс

и постоянно напоминают-Вот ты обижашься что тебе говорят..но вот сегодня твоя напарница успела больше....

Июнька

только увольняться.дальше все будет еще хуже.люди злые.

Мисс

грозят увольнением

Июнька

за что?

Мисс

сказали-ты х..вый работник и всякий раз указывают на это

Мисс

🧐

Июнька

у вас сдельная работа?

Ольга Шилкина

Афабазол в помощь, пусть орут, реально работает

Владимир Шибнев

Работе над соответствовать или увольняться.

Расим Кадыров

Послал бы на 3 буквы и нашел бы другую работу

Москва Новая Реальность

Нашла бы более подходящую и без змей...

Al
Alex

все правильно- рабы болеть не должны.

Мисс

а вы -не раб?

Al
Alex

Неа, я уже лет 10 ни на кого не работаю.

Мисс

я тоже

Al
Alex

замечательно

Александр Захаров

Есть трудовое законодательство.

Лиса

Искала бы другое место работы)))