Ирина

У Лукьяненко в "Дневном дозоре" есть такой артефакт как "мел судьбы"... Вот подумала-подумала... а ведь будь у меня этот мел, то я ничего не хотела бы в своей жизни переписать.. А Вы таким вопросом задавались : что-то изменить в прошлом ради сегодняшнего дня?

Ответы · страница 12
Мимо Проходил

Очень многое

Ирина

Да это только на первый взгляд так кажется... А если хорошенько подумать...

Константин

Немножко да.

Ирина

👍

Аликпер Агакишиев

да...и многое

Ирина

🌷

Николай Павлов

не дай Бог!!!!

Ирина

✌️

Панд Енотович

каждый день

Ирина

печально

Панд Енотович

почему нормально. видеть ошибки-набираться опыта и мудростибытия

Ирина

Спасибо за пояснение!

Роман

конечно нет

Ирина

👍

Pricila

Пожалуй нет

Ирина

👍

Николай Шестаков

нет не хочу

Ирина

🌷

Ирина

🌷

Николай Сочнев

Ни за што !!!

Ирина

✌️

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Нет смысла

Ирина

да

Елена Пантюхина

может быть

Ирина

)

Элеонора Калиткина

опасно это

Ирина

Верно

Sany Likov

все с нуля

Ирина

Любите экспериментировать?

Ирина

Я понимаю... У самой с 10 месяцев от рождения - всякого такого , что я не понимаю даже почему не так плохо все , как могло было быть при тех же обстоятельствах

Pol Zovatel

Страшно...

Ирина

Бывает и так

Malыshka Mю

Возможно

Ирина

🌷

И)
Ирина )))

а смысл?))

Ирина

😟

Нурлан Бигарин

изменить

Ирина

🌷

Евгений

конречно

Ирина

👍

Доктор Косигач

мела нет

Ирина

Да навалом мела... Запасы и месторождения мела в странах СНГ: 1.Россия (особенно в Белгородской области); 2. Украина; 3. Казахстан; 4. Республика Беларусь

Ирина

Да ничего. "Думай, Крокодил думай!"

Денис Волосюк

многое !

Ирина

Печально...

Денис Волосюк

почему ? было бы очень круто

Ирина

я о том, что многое хочется исправить... Но если это с целью эксперимента , а не в силу неудовлетворенности, тогда конечно, не печально, а круто.