Первый Грех

Пофантазируем. Вы бы спасли пассажиров Титаника, если бы вы знали, что их жизнь заменит вашу!?)

Ответы
Наталия Кузнецова

Ой, на этот вопрос можно ответить только всей жизнью...

Первый Грех

почему?

Наталья Коваль

Пожертвовать свою жизнь ради другого так?

Первый Грех

если не в даваться в подробности и пренебречь временным расстоянием, то да...

Наталья Коваль

Нет, свою жизнь не пожертвую никогда.

Первый Грех

почему?

Наталья Коваль

она моя и дана только мне

Первый Грех

значит, те кто во время ВОВ гибли за свою землю, за задницы вечно ноющих крыс... были глупы и умирали зря?

Наталья Коваль

стоп , вопрос был о "Титанике"

Первый Грех

вопрос? да, а в чем проблема? вы перефразировали мой вопрос и исходя вашему пониманию я уточнил то, что хотел понять...

Графиня

нет. чем они лучше?

Первый Грех

а чем вы лучше их?

Графиня

если от меня это зависит, значит лучше.

Первый Грех

да нет, просто представьте, что вы путешествовали во времени и попали в Англию в 1912, 12 апреля, за час до отплытия корабля.. зная что произойдёт, вы бы изменили историю? спасли бы жизнь? но при условии, что каждая жизнь на том корабле, что погибла, могла бы стать причиной того, что вы бы не родились вовсе...

Графиня

даже зная, невозможно изменить историю.

Первый Грех

ну... это как сказать, теоретически и можно и нет, на практике этого никто ещё не совершал)