Марина

«Исследования показали — богатые люди живут дольше бедных на 12 лет. Они качественно питаются, не жалеют денег на уход за телом, соблюдают режим, чаще отдыхают, испытывают больше положительных эмоций. Друзья, пришло время качественно изменить жизнь своей семьи, главное — желание...?

Ответы
Нина Стeпаненко

и как это если отсуствует богатство и в голове как часики тик тик тик бедный бедный бедный .... куда бедному податься

Марина

Они так же несчастными, как и бедные, даже больше, понимая, что не в деньгах счастье

Сергей

Вопрос только в том... - ЗАЧЕМ они "живут" дольше?...😎

Александр

Да, это так. Давайте все станем богатыми! Прямо сейчас.

Ядерный Гриб

Британские учёные доказали, что они самые умные

Сергей Богатов

Потрясти богатея?Нам чужих слез не надо.

Alen

желание?...ты не путаешь?