Мариша Князева

Куда сбрасываете закипевший негатив?🤔

Ответы
:T
:Thinking:

По разному и смотря сколько )) в крайний раз в грушу здоровую без перчаток )) правда друг потом сказал что нужно крепление ее переделать как то , а то после меня у него арматура в бетоне между плитами перекрытия раздолбала бетон )))

Светлана Петрова

Сели на стульчик, кулачки зажали, подняли ручки с зажатыми кулачками к груди и резко сбросили ручки вниз , разжав кулаки и громко при этом сказав смешное слово "ХА". Можно повторить так подряд три раза ( для полного контроля)

Мариша Князева

знакомое упражнение🙂

Светлана Петрова

Помогает?

Мариша Князева

не всегда

Светлана Петрова

Я сама не пользовалась, но другим мой совет помогал.

Сергей Пастухов

Это про что? Когда кипит наш разум возмущенный? И в смертный бой идти готов?
А еще в детстве были фотоплёнки. Целлулоидные. Тоже негативы. Горели как порох! Минуя стадию кипения! Вот это вещ!! Теперь таких не делают.

Наталия Савелиева

я прихожу домой меня встречают 6 кошек которые меня любят и ждут. и у меня весь негатив остается за дверью. а в доме только любовь нежность ласка и внимание. такое ощущение что это я у них снимаю квартиру

Kot Bazilio

я??? ... никуда не сбрасываю ... я перестраиваю своё отношение к ситуации ... и происходит очищение негатива (трансформация) и и я получаю новый заряд положительной энергии

Сидор Сидоров

Давай буду тебе? Я не буду орать и бить посуду. Просто упрусь лбом в плечо, и расскажу, какой тролль чего сегодня написал, и что я ответил. Вытерпишь такое?

Елена Мазырко

Выручали домашние коты. Три года, как их нет. Ох, тяжело приходится: то в саду попахать, то в озере поплавать, а зимой- весь диван облежать!

Виктор Гордеев

В водку, но ее никто не любит, причем пока употребляю удаляюсь о всех, а когда бопил прихожу, но еще с тем сознанием

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Куда угодно....но самый лучший, на моё скромное мнение , побить грушу , позаниматься спортом , разбить что-то 😁✌️

Леди Иск

Мне нужно срочно что то мыть, тереть, скрести. Иначе я это выплесну и будет хуже.
Можно в лес сходить или к воде

Трофимов Владимир

Груша боксерская с портретом человека вызвавшего негатив... И просто в клочья, до опустошения души...

Aleksej Makarov

Нейтрализую. Его сейчас нельзя накапливать, чтобы не провоцировать тех кто в этом заинтересован.

Виктор Шаламов

В папахе делают вверху дырочки. Это чтобы, когда "кипит наш разум возмущённый" пар выходил.

Виктор Шаламов

Да, "папаху шить не шубу шить, но надо шить умело". (С.Михалков)

Y. V.(George)

Я НЕ НЕГАТИВНУЮ! Я ВСЕГДА НА ПОЗИТИВЕ! ДАЖЕ ЕСЛИ НА ДУШЕ КОШКИ СКРЕБУТ! ДУШУ РОВНО.😎✌️🌹

Антонио Гареев

А с чего ему кипеть? Бери гитару, пой со мной и, на х-й весь свой негатив смой.🤣😂😅💋💋💋

Евгений Во-Ин

в стопку - иногда - да срываюсь - но всегда попрошу прощения - это очень редко

Сигизмунд.

На родных и близких( к сожалению). Не ходить же морды бить прохожим🤷‍♂️

Антон Blackdark

Не ну это вообще плохо

Сигизмунд.

Это природа наша🤷‍♂️. Боль можно принести только близкому. Чужой мимо пройдет, и ничего не вспомнит.)

Ла
Лабух

не сбрасываем он нужен для проявления позитива .. или вы не в курсе?

Ст
Старый

Я не выбрасываю дурные мысли из головы, зачем загрязнять природу