Ми
Михаил

Необходимый атрибут в экипировке зимнего рыбака ?Новогодняя змея в помощь...

Ответы · страница 5
Сергей Полезин

.......ну если на угря пойдёт.....надо ему подумать стоит ли рыть червей....

Николай Вендеревских

Честно не знаю, не занимаюсь этим, могу предположить, что это термос)))

Анна Хрусталёва

ботинки с носками.попробуй босяком по льду походить если не согласен

Антонина Князева

Я вообще не рыбак,а тем более, зимняя рыбалка......это для меня,как Луна

Вера Бирюкова

я не знаю я не увлекабсь зимней рыбалкой,да и вообще не люблюрыбалку!

Александр Журавлёв

Самый главный-это всегда нужно при себе иметь термос с горячим чаем!

Ни
Нина

Не совсем,но вместо веревки пойдет,а вообще то и нет она же порвется.

Тата Як

похож на штопор, только большой, им дырку во льду бурят- бур, что-ли...?

Татьяна Engagingangel

Костюм для зимней рыбалки,палатка ,термос,ледобур,фонарик,нож и т.д

Лилия

коловорот)) или как он там называется.....ну в общем то чем лед бурят

Егор Кухаренко

ну я так полагаю, без бура и удочки такой маленькой непросто будет

Слава Миндукшов

тёплые штаны и одежда но и снасти сам люблю порыбачить токо летом)

Маруся Климова

как минимум маленький газовый баллон, газовая горелка и палатка)

Роза Пушкова

да хоть она,ото некоторые о веревке забывают.а змея как раз будет

Сергей Дементьев

Основным отрибутом зимнего рыбака является как не странно спирт

Владимир Фиников

Тёплые вещи в бутылках) Ну или большая дрель, чтобы лунки делать)

Татьяна Лаптева

Не знаю, не люблю зимнюю рыбалку. Съездила 2 раза больше ни ногой.

Людмила Волобуева

Валенки, шапка- ушанка и термос со спиртом (допускается с водкой)

Галина Григорьевна

зимняя удочка,мотыль,бур,стульчик,горячий чай....ЕЩЁ ИЛИ ХВАТИТ???

Елена Никифорова

новогодний змеиный яд в празднично оформленной поллитровке??????