Камилов Камил Хамзаевич

У нас на викторине новый супер игрок с моей прежней викторины Карен! ☝️ Карен тут сразу на вас девчата положат глаз ☝️😄 Взаимностью отвечайте только экс королеве Юлии! Но со свадьбой не спешите! Пусть и 2 волна мобилизации также вас минует 😌☝️ 🖼

Ответы
Карен Лорис-Руссо

Ладно)

Камилов Камил Хамзаевич

Мне кажется вы 6 кило веса набрали, срочно сбрасывайте Юлии нравятся Аполлоны по фигуре и Двинятины по уму ☝️😄

Карен Лорис-Руссо

Да походу)))

Камилов Камил Хамзаевич

Ну если Юлию полюбите точно сбросите ☝️😄