Николай И. М.

🖼
- невероятно но факт?😉

Ответы · страница 4
Юр
Юрий

🖼Жить в сысысыре - это круто

Николай И. М.

Ага.....

~Глаза Цвета Ночи~

Фейк наверное , но круто .. Я горжусь !))

Уб
Убийца

Чтож не вспоминаешь страну в 1812 годе?

Николай И. М.

Врёшь ты всё и не краснеешь!
Я родился в Молдавии, учился в русской железнодорожной школе, из 11 школ нашего города 4 были молдавские, и молдавский язык в расписании аттестате был как "родной язык"..

Уб
Убийца

7 молдавские и 4 русские

Николай И. М.

Это говорит только об одном - о свободе выбора в этой теме и равных правах ..

Николай И. М.

Дурак ты.. и не лечишься..👋

Уб
Убийца

Как по научному будет НЕНАВИСТЬ?

Ёжа В Истерике

только нет его больше... ушла легенда.

Николай И. М.

Ещё не вечер..☝️🍀👌😉

Николай И. М.

👌🍀👋 Поживём - узнаем..

Татьяна Писаревская

А по каким критериям то отбор был?

Николай И. М.

Скорее всего, это фейк... Но большинству жившим в СССР приятно!✌️🍀🤝👌☝️😉

Татьяна Писаревская

Ну социалка хорошая была и бесплатное образование

Николай И. М.

🌺... ага...)

Татьяна Писаревская

Странно, что не Эмираты выдал, хотя может он из как страну не воспринял

Н_
Ник _ 1989

Это клиника🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Николай И. М.

Актуальность - в норме, лайки - тоже..😉☝️👌

Вячеслав Чистяков

Как ни странно у меня майка такая

Николай И. М.

Скорее всего это фейк (выдумка)... Но жившим в СССР приятно!... и модно...✌️🍀👌

Владимир Ананичев

Ничего удивительного. Всё верно.

Bo
Boris

Ии не знает ничего о репрессиях

Bo
Boris

Директор по кадрам он был, а стал рядовым сотрудником отдела информации. В самый низ пошёл

Николай И. М.

Хлебная..

Bo
Boris

Коллега ему поросенка 🐷 привез, должность начальника получил, а я этого 👎 начальника за вредительство убрал. В народе говорят: г... не трогай, оно вонять не будет

Николай И. М.

👌🍀👋(= Ну и ладно..; Удачи!..; Пока..)

Bo
Boris

Good luck

Елена Ашеко

да ладно фейк поди... но приятно

Алексей Кожура

перестроил всё леть меченный !

Николай И. М.

Увы..
Скорее всего - фейк (выдумка)... Но приятно!✌️🍀👌

Алексей Кожура

не но СССР какая страна была !

Николай И. М.

Это да... жажда халявы и понравиться пиндосам победила..

Алексей Кожура

сейчас бы Кобу к власти !

Николай И. М.

Не.. достаточно введение военного положения и СМЕРШа..

Алексей Кожура

он бы сам решил !

Николай И. М.

Неа.... пока ни одна сторона не объявила другой войну - это спецоперация..😒

Ру
Руфина

Новость расчитана на дебилов))

Николай И. М.

А то..)))))))))))))))))))

Эльмира Фассахова

🙂👍только поздно поняли🤨

Ви
Виталий...

Действительно невероятно..)

Николай И. М.

Анатолий Скорняков

Да но обидно что все прошло

Анатолий Скорняков

Да самое главное-вовремя перевести стрелки!

Николай И. М.

Выходит - слабó... - в чём не было сомнения...👋

Анатолий Скорняков

Николай а про стрелки я сказал про тебя -ты же перевел Да я согласен что штаты тоже имеют не примерное поведение но по 100 000они очень давно не убивали

Николай И. М.

Да ты что?!!🖼
а как тебе это? В одной Ливии - под миллион. А во Вьетнаме - под 5 миллионов.. И никто их агрессором-террористом не называет. В как же - это же другое, блин! 😒

Анатолий Скорняков

А я думаю что надо оставаться человеком всегда А то Путин очень далек от человека

Василий Тимощук

по другому и быть не могло !

Василий Тимощук

в этой стране мы и не думали о том, что завтра можем погибнуть ...

Николай И. М.

Гибели нет.. есть переход в другое состояние..

Василий Тимощук

слишком быстро спешили ... )))

Наталья Мельник

А Византия на втором месте?

Николай И. М.

Скорее всего это фейк (выдумка)... Но жившим в СССР приятно!✌️🍀👌

Наталья Мельник

Приятно...

Уд
Удали!!!

Будет ли возрождение СССР?

Го
Гор

https://visasam.ru/russia/rabotavrf/zarplata-na-pochte-rossii.html

Николай И. М.

"Заработная плата почтальона колеблется от 7 000 до 19 500 рублей в месяц."
Чего ж ты про 19500 промолчал? И про то, что есть, из-за малых объёмов, работающие на полставки - 4 часа в день?
Прям по Методичке - правду, но не всю!

Го
Гор

7000 рублей однако и я привел ссылку, а вы пропаганду приводите Скобеевскую

Николай И. М.

Вот!... как только вскрываются умолчания - сразу пропаганда, а тщ, что вы врёте и недоговариваете из каждого утюга - это честная информация..

Го
Гор

Если написано от 7000 рублей -то нетрудно догадаться, что есть отделения -где платят именно столько -а 19500 платят в Москве

Ирина

Так и должно было быть.👍

Николай И. М.

Ирина

В нынешнем изобилии всякой разной информации, тем более ,в условиях информационной войны, трудно разобраться ,где фейк, а где достоверная информация. В любой информации всегда нужно сомневаться. Доверяй, но проверяй. Тем не менее, в трудные для страны времена, для большинства людей важно обрести веру в страну, в ее победу .Поэтому можно допустить такой фейк.

Ирина

Сейчас нельзя доверять ни яндексам ,ни гуглам.-НИКОМУ.Надо читать родную литературу.

Сергей Ханьжин

Я там жил до 28 лет!!!))))))))))

Николай И. М.

...я до 43-х...😏

Сергей Ханьжин

Значит,вы на пятнашку старше меня!!!)))))))))

Николай И. М.

Значит...))))