Валерий

Лучшая роль в кино Сергея Безрукова?

Ответы · страница 2
Вера Акимова

Ну, для меня Есенин. После этого фильма моя дочь, которая презирала Есенина за его любвиобильность, увидела в его лице творца

Ольга Катарова

Их много,думаю. Бригада,Участок, Каникулы строгого режима,Высоцкий.Спасибо,что живой(даже две роли в этом фильме),Есенин.....

Татьяна

я признаю, что он очень хороший артист, и т.д...., но отношусь к нему очень спокойно. а роль мне понравилась в фильме "Бригада"

Валерий

Согласен, но все еще впереди... .

Татьяна

наверное

Ирина Кигель

Я его не люблю, выскочил из бумера, но хорошо сыграл Есенина, правда тоже с надрывом каким-то, вроде сам себя переплюнул.

Ольга Асабина

Не люблю Безрукова. Кто-то из знаменитых сказал: "Не страшно умереть, страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков".

Лариса Усольцева

Сергей Безруков настоящий, честный и чистый... он индивидуален в любом своём проявлении, люблю как он читает стихи...

Лариса Усольцева

Здравствуйте, Валерий! Пошла бы с привеликим удовольствием!!!! Но там где я живу.... такие как Сергей, даже с концертами, УВЫ! большая редкость!!!! Я много смотрю его "чтения" по инету...

Валерий

Здравствуйте. Я хочу пойти в его театр, не знаю только, когда. Если попаду, расскажу... .

Ок

не знаю какова лучшая, но мне нравится как он сыграл Есенина... а вообще, актёр отличный, только играет однотипно.

Светлана Шурманова

вы его и спросите.. он сам, наверно знает не ошибётся.... а у людей могут быть очень разные противоречивые мнения.

Елена Нестерчук0

Не могу сказать, он в любой роли хорош .Где не понравился, так это в Иронии судьбы .Мне кажется не его роль.

Ка
Камилла

он везде одинаковый.После его ролей дети в школе думают,что Лев Толстой,Пушкин,Есенин-все на одно лицо

Людмила Винокурова

У него нет плохих ролей. Лично я не перестаю удивляться, насколько человек может перевоплощаться....

Валерий

но есть и противоположные мнения... .

Лариса Агафонова

Забыла название, но он играл ученого-ботаника, влюбленного в даму, любовника которой играл Фоменко

Сара Фомина

У него все роли хорошие. Это мой любимый артист. Последний раз видела его в кино "Ирония судьбы-2".

Горячкина Марина

Да, пожалуй, у него все роли хорошо получаются....Очень понравился фильм Каникулы строго режима

Natali Gold

хочется отпинать его за все роли.Слащавый и пафосный.За роль Высоцкого просто убить.Испортил.

Вера Веселая

Белого исполнил хорошо.... Как с копирки.... Даже чечетку бьет четко... Для меня это больная тема

Irina Rozhovskaya

Честно говоря, я предпочитаю обсуждать Роберта Дауни младшего, А Безруков мне как-то никак...

Валерий

А тату на стопах ног у него есть ?

Irina Rozhovskaya

Честно? Я с ним не спала, не знаю. А это важно?

Марина Харлампова(Петрова)

Всё конечно же ответят белый.а мне нравиться зэк, когда он в пинерлагере был.забыла название

++
+++Honey +++

название фильма не помню. там он играл роль участкового в деревне и разговаривал с собакой .

Света Василенко

Иешуа в фильме "Мастер и Маргарита". А вообще Безруков замечательно играет во всех фильмах