Ма
Машынька

Вопрос к пацифистам настоящим и трусам, прикрывющимся идеей пацифизма. Что бы было, если бы Россия сейчас отказалась от отстаивания своих интересов и сложила оружие? Что бы было с Россией?

Ответы
Io
Iosef

Испокон веку Россия держится на тех кто стиснув зубы встаёт на ее защиту, не смотря на все обиды от власти и не справедливости судьбы..

Ма
Машынька

Правда!

Io
Iosef

Да

Галина

На границах Украины с Россией расположились бы войска Нато и Пентагона: они давно мечтают. Тем более Зеленский что то ждал от них .

Ма
Машынька

Верно! Как минимум... а потом они бы начали навязывать свои гнилые правила... Это очень веский бы был аргумент в плане давления...

Галина

так что Путин правильно сделал ;начал первый и показал всему миру, где раки зимуют . По утихли страсти вокруг России .но радоваться рано .

Crazy Snowman

А мне просто неинтересно с вести с Вами какие-либо дискуссии. Не потому, что нечего сказать, а просто не-ин-те-ре-сно.

Ма
Машынька

я вас вообще впервые вижу и вот не поверите.. мне абсолютно по фигу, что вам интересно.

Crazy Snowman

Не видели, потому что не желаете замечать ничего вокруг, кроме себя, и прислушиваться к чьим-либо словам, кроме своих собственных. И, представьте, мне тоже пофигу. Вас эта "невойна" затронет в первую очередь.

Ма
Машынька

Нас уже затронула. А вы уже в руинах. И вам уже не подняться... Хохлы растворятся, как нация, растекутся по континетам.. Вас больше нет. Допрыгались.

Crazy Snowman

Я не хохол, как выразились, не украинец. Россиянин я азмь еси. А в руинах, благодаря Вам и вам подобным, самовлюблённым, самонадеянным и невосприимчивым диванным "патриотам", которые ничего в руках тяжелее столовой ложки не держали и при объявлении мобилизации тут же пытаются сдриснуть из страны, останется Россия. И восстановить ничего не сможете, потому что толком ничего не знаете, не умеете и не способны ни на что.

Ма
Машынька

тупой высер. Засунь обратно.

Crazy Snowman

А я ничего другого от тупорылой и не ждал.

Евгений Брунеткин

разъебашили бы... сколько слышу от всякой пиндосии и подсираловщины.... бля сколько богатств на одного

Ма
Машынька

О чем и речь...

Сергей Л.

Очень близкие к бандеровцам и нацикам, поведали, тогда бы русских начали рвать на куски живьем.

Ма
Машынька

да

Сергей Л.

Прямо сказали они!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А интересы в чём?Зачем это всё вообще было нужно и кому лично?🖼

Ма
Машынька

Вот я и спрашиваю.. Зачем было так повышать градус ненависти? Какую цель преследовали те, кто взращивал фашизм на украине?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты сама видела фашизм на Украине?Или про него тебе наврал наш нагло и подло постоянно на все 100% пи*дящий долбанный путивизор.А ты как последняя лохушка сразу поверила.Назови хоть одно обещание нашего обещалкина из тысяч им обещенных,которое он выполнил за 23 года?🖼

Ма
Машынька

Я видела! Я видела как кастрировали наших парней! Путин.. Путин... Ты сам то кто? Или ты не в курсе, как убивали детей Донбаса? И про Одесу не слышал? Или ты не знаешь, как сначала запретили русский язык, как обрывали георгиевские ленточки? ... Ты слепой? Как украина оборзела настолько, что собралась ставить ракеты нам под забор? Или может ты не в курсе, что украина в руинах, а пиндосы сидят и ручки потирают, поправляя на военной машине свои ресурсы? Они вам обещали морковку.. а что дали? ВОЙНУ! Так вот и спрашивай у пиндосов, почему у вас война.. и у себя спроси.. ты вообще человек? А я ответ знаю...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Кому вам?Ты о чём вообще?А тебя не смущает то,что ты всё время говоришь о гражданах не нашей страны,а Украины?Не смущает,что после пожара в Одессе именно наша страна,а не Украина тказалась создавать совместную следственную группу для расследования этого преступления.Почему?Заняты были,прятали "концы в воду" со сбитым гражданским Боингом?Или как?Ну назови хоть одно обещание нашего бункерного обнулёныша,которое он выполнил за 23 года?Хотя бы одно?А ты всё ещё свято веришь этому вруну.

Ма
Машынька

не русский ты.. чмо ты...все.. иди, пока не пристрелила...

Лисий Хвостик

Тысячи спасённых жизней, меньше калек, как физических, так и моральных...

Ма
Машынька

Не понимаете ситуации.

Лисий Хвостик

Вы спросили - я ответил...

Роберт

Читайте А.Невского , ну или те слова , которые ему приписывают ....

Геннадий Смольков

Жила бы богато и не губила своих сыновей в чужих землях

Геннадий Смольков

А россияне задницу лижут ПУ, как Брежневу не лизали

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Так Брежневу Украина больше всего лизала до России просто очередь не доходила

Геннадий Смольков

На каждой кухне над ним ржали и вы это помните… А над нынешним! Ты что! Он всем покажет! Чё покажет, непонятно голую

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вот вот в Россия Не смотря на все могут ржать а в Украине прям про свою верховную диаспору шутку Не пошутят

Геннадий Смольков

Где ржут? Все раболепят

Георгий Пришвин

Они тебе не ответят. Вот орать они горазды

Ма
Машынька

Что и требовалось доказать!

Георгий Пришвин

Да Машынька

Селия Вымри

Я за них отвечу. Не было бы уже России

Ма
Машынька

Именно!

Adeptus Vaasc

Чьих, простите, интересов?

Се
Сенсей

Ничего бы не изменилось...

Ма
Машынька

Не поняла ответа. Ничего это чего?

Се
Сенсей

То, что сложили бы оружие, не стали бы продавливать позицию, дали бы уничтожить кучу народа на той земле, на которую всё пришло и всё...Мир уже был бы построен на крови...Но здесь уже был другой вопрос интересов тех, кто эту кровь проливал и как с ними в итоге обойтись, если они решат двинуться дальше, почувствовав собственную неуязвимость...

Сергей Луцковский

Они об этом не думают.

Ма
Машынька

Ну да, ну да.. они о своих крысячьих шкурах думают...

Борис Толстошеин

не было бы России....

Ма
Машынька

Аналогичный ответ на вопрос .. что бы было, если бы Россия не начала спец операцию. Именно так. Несправедливость меня возмущает. Они утверждают, что на них напали. Сидели такие сидели, ножкой дрыгали и тут вдруг ни стого ни с сего решили напасть! Ну пипец!

Борис Толстошеин

вот насчет дрыганья ножкой ...надо было перестать еще в 2014 году....и начинать гасить всю эту сволочь...

Ма
Машынька

Это правда. Так унижать достоинство русских... Это преступно.

Борис Толстошеин

соглаен....но имеем то что имеем....

Галина Мамаева

Не было бы её уже!

Виталий Злобин

Магра не надо..

Николай Смирнов

Они не знают.

Ма
Машынька

Совсем тупорылые...

Изгоняюбесовлаем

Сожрали бы

Ма
Машынька

Да

Пи
Писздец

ППЦ