В(
Виктор ( Гомель )

Чтобы снять с себя полный негатив , какой метод срабатывает?

Ответы
Галина Щербакова

Конечно, же у каждого свой взгляд, свой выбор. А самый правильный выбор- выбор с точки зрения священных писаний, Библии, Торы, Корана, Бхагавад-Гиты, Л.Н.Толстой «Круг чтения»

Галина Золотарева

Яйцо разбить в стакан с водой,поставить ,а утром вылить,куда вода,туда и зло...

Галина Золотарева

Поставить этот стакан на тумбочку, а утром вылить в унитаз со словами:куда ,........ Если белок утром будет белый,значит на Вас был негатив.... а прозрачный,значит Вы никому не мешаете!

Галина Золотарева

куда вода ,туда и зло..... аминь!

В(
Виктор ( Гомель )

То есть вечером перед сном разбить яйцо в стакан и ничего не говорить при этом?

Галина Золотарева

я не говорю,сестра читает Живые помощи...

Галина Золотарева

я ничего не говорю, а моя сестра при этом читает молитвуЖивые помощи

В(
Виктор ( Гомель )

Живые помощи - это какая то книга?

Надежда Доронина

Придумай позитив в противовес негативу и повторяй его про себя или вслух.

Светлана Аксенова

м не мой бешенный оптимизм, я никогда не унываю,как бы плохо мне не было!!!

Vera Dieser

По моему кое что вы для этого уже сделали,рядом мопс один из вариантов

Волга

радоваться каждой мелочи и не обращать внимания на каждую сволочь

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

нейролингвистическое программирование

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

нужно вспоминать ситуации и представлять их с противоположной стороны, например: мама отругала - мама обняла и поцеловала или начальник устроил разнос - начальник отнесся дружелюбно, это делается для того, чтобы избавиться от обид, особенно на тех с кем приходится тесно взаимодействовать

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

начинать над собой работать всегда трудно... зато когда войдет в привычку - легко))

В(
Виктор ( Гомель )

Это надо реально встретиться с такими людьми!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

сейчас это проще... раньше информация была малодоступна, а сейчас в поисковик забил и получил нужную информацию... можно и самому изучить эту тему)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

я всего лишь ответила на вопрос))))) но видимо слова у вас с делами расходятся... из-за лени)))

Валентина Дагаева

окунуться в позитив, если он доступен.

Светлана Серова

Сходить к парикмахеру. Очень помогает

Таирия

Не понимаю - полный негатив , это как?

В(
Виктор ( Гомель )

Когда нет желания что то делать, все надоело и пофиг!

Таирия

Руны говорят, что вы утратили или вас лишили поддержки, защиты Высших Сил.

Наталья Романова

Общайтесь с людьми полными позитива

Ольга Борисовна

Кино ,комедия естественно, анекдоты

Любовь Малова

Хороший душ под проточной водой.

Любовь Малова

И в одиночку тоже помогает.

Любовь Малова

Тогда почаще принимайте душ.

Любовь Малова

Заранее.....с легким парком.

Лилия Рассказова

найти оппонента для сливания!

Лилия Рассказова

выбрать из толпы несимпатичного вам человека,пристебаться к нему..и слить свой негатив!))

В(
Виктор ( Гомель )

а он в ответ не заедет по чему нибудь?

Лилия Рассказова

есть! посмотрите весёлую комедию.или передачу..больше позитива берите от жизни!

Олёна

посидеть у зажженной свечи

Л.
Лесик ...

" я подумаю об этом завтра"

Л.
Лесик ...

это и есть метод не допускать негатив в свою жизнь- не думать о нем.

Lana

не принимать его на себя

Федорова Ирина

костер удочка- водочка-

Федорова Ирина

водочка на третьем месте- заметили?

Федорова Ирина

там есть водичка- костер удочка-

В(
Виктор ( Гомель )

Большинству такое нравится!

Ольга Радченко

Что это-полный негатив?

Н.ш.

Пускаю все на самотек.