🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а если квадрат малевича это портрет, то кто на нем изображен?!)

Ответы · страница 3
Ва
Валерий

квадрат,возможно не все видят в нем что такое,что многие не видят,а може просто ракрутили,чтобы подороже продать

Мистер Грэй

это картина плагиат, с картины другого художника, под названием " битва негров тёмной ночью в глубокой пещере"

Васильевич

Жидкокристалический Led TV, что стоит в каждом доме заменяя красный угол. Всё в него смотрят и видят что то свое.

Ирина Борисовна Иванищева

Четыре чёрненький чернявеньких чертёнка чертили черными чернилами чертеж.Видимо в период депрессии писал.

Анна А

Каждый может себе представить что-то...Я этого не понимаю и не считаю этот квадрат произведением искусства.

###

)))) Лично у меня версия, что это не портрет, а просто соседи написали в подъезде на стене кто он и что он)))))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

хмм..чувствуется опыт)

Людмила Лидер

Я вообще не понимаю этого художника. Чему люди восхищаются. Наверное его искусство для самых избранных.

Екатерина Войтик

😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱

Не Может Быть

Белый пушистый кот. В стиле кубизм. А чёрный - чтобы показать неоднозначную и проииворечивую натуру.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

фантазийно)

Ольга Лысова

говорят,что сам себя рисовал ч/з зеркало, видно не понравился портрет и закрасил черной краской 😄

Ги
Гита

Малевичу видимо не понравился свой портрет и он взял и просто закрасил его вот так вот наверное )

Ги
Гита

Умею фантазировать....только и всего че сразу разбираешься ....

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну обидеть не хотел же

Ги
Гита

Да я так ...обратить чтобы внимание

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа фантазерка значит)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну хорошего настроения тогда)

Вадим Русских

Это не портрет. И квадрат -не один. И не только черный. И черный квадрат написан без черной краски.

Ася Сопот

если кто, то кто-то внутри квадрата, не видимого для наших глаз, а если что - то квадрат Малевича 🙂

Anatol Solear

Именно в этом вопросе вся его прелесть-каждый глядя на квадрат пытается разгадать эту загадку

Просто Я.

Это не портрет.....это пророчество.....это Киев ночью после обстрела по стратегическим объектам.

Елена

квадрат малевича это портрет идеи - синтеза кубизма и футуризма по пути к полной абстракции.

Елена

а вообще в нём глубокий философский смысл скрыт.Это как портал в иные миры.

Елена

он написал квадрат после смерти своего единственного сына.И понимание через Тору искать нужно.

Тина

он замазюкал картину, которая ему не понравилась, а потом придумал сказку про негра)))))))))))))

Гелла

Как! Портрет? Я думала натюрморт... Выходит, я зря вожделела изображенное на произведении...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

афродизиака тяпни)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

музы сразу набегут..ато музыки ищо

Гелла

Музыков попридержи, я сперва дорисую!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вотак всегдаа.. первым делом самолеты

Гелла

а дяденьки - опосля, кода все готово буэт))

Cute Babydoll

Есть ещё красный квадрат Малевича,который означает крестьянка в параллельном измерении

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

оу.. да ты разбираешься видать

Марк

Это закрашенная икона Богородицы, и называлась его мазня не квадрат, а "Безпредельность"