Julia Schönknecht

Считаете ли вы , что аборт является убийством беззащитного человека, развивающегося в материнской утробе?

Ответы · страница 14
Загадка(Простая)

Из всех зол выбирают меньшее.

Неизвестно Неизвестно

не буду отвечать, провокация

Julia Schönknecht

Вовсе нет!

Неизвестно Неизвестно

У тебя дилемма? Быть ему или не быть

Julia Schönknecht

Я всегда была против. Всех родила. Не жалею. Даже ещё парочку можно было бы ещё. Которые ещё бы дома были

Неизвестно Неизвестно

Да разлетаются, не собрать

Julia Schönknecht

Мои ещё почти все рядом

Julia Schönknecht

Внуки уже две ночи у меня. Никак не уснут! Каких я им только сказок не рассказала!

Julia Schönknecht

В неделе мне обычно некогда ими заниматься

Ва
Вася

Это зло убить своего ребенка

Julia Schönknecht

Да

Михаил

С точки зрения природы...да.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нет это может быть и ошибка

Владимир Борисавич Должиков

не человека еще, но плода!!!

Julia Schönknecht

Началом человеческой жизни считается встреча и соединение двух половых клеток, женской и мужской

Владимир Борисавич Должиков

скорее акт созидания нового, пусть даже сосуда, как вместилища создания творца 😉 ))) !

Julia Schönknecht

Убивают уже человека. И , впрочем , варварски: раздирая его на части. Без обезбаливания

Владимир Борисавич Должиков

не совсем, это как топить новорожденных котят скорее, жизнь убивается однозначно!

Julia Schönknecht

Это никто не хочет слышать.

Владимир Борисавич Должиков

скорее понимать суть(

Sa
Samson

А Вы разве считаете иначе?

Julia Schönknecht

Мораль?

Sa
Samson

Живите с мужем ... тогда и гадать не будете "откуда дети и чьи они" ... )). Если ни муж жене ни жена мужу не изменяют ... то и нет смысла разрушать отношения).

Julia Schönknecht

Все не так просто. Аборты делают часто и замужние женщины. Просто считают что ребёнок в данное время только мешать будет

Sa
Samson

Так ведь проще "предусмотреть" чем убить? Вариантов контрацептивов сейчас масса ... . Юля ... к примеру ... если Вам не понравился я ... вы же меня не убиваете по этому поводу, верно))? Тогда почему же Вы к СОБСТВЕННЫМ ДЕТЯМ относитесь хуже чем к "чужому мужику"???

Julia Schönknecht

Я ? Я нет! У меня четверо . И муж умер. И рожать уже поздно

Glаdiator (Woodland, Са)

Очень даже считаю.😞

Sinelnikov Vladimir

А УБИЙСТВО СПЕРМОТОЗОИДА?

Julia Schönknecht

Сперматозоид ещё не человеческая жизнь. Началом человеческой жизни являеться встреча и соединение двух половых клеток: мужской и женской

Argo

я не знаю... Это так сложно.

Евгений Лурье

тогда контрацепция - тоже

Юрий Жуков

убийство сейчас в тренде

Julia Schönknecht

Это плохо!

Юрий Жуков

У нас тут такой дурдом что это и не плохо,привык уже

Julia Schönknecht

А семья как все эти годы?

Юрий Жуков

Очень нормально, в Одессе много морских семей. У людей старой закалки в основном один брак на всю жизнь. В отличии от современной молодежи,некоторые за год умудряются три раза выйти замуж или жениться

Julia Schönknecht

Да. К сожалению

Анни Странница

Непременно! Он уже жизнь.

Леонид Иванов

да, противник этого дела

Леонид Иванов

не верный вопрос. Не изменял ни одной. Сначала точки над і а потом уже ...

Julia Schönknecht

Ок. Я даже не знала что мне с мужем так повезло! Теперь знаю. Но поздно ему это сказать. В прошлом году умер

Julia Schönknecht

Хотели вместе состариться. Он меня очень любил. Больше чем я его

Леонид Иванов

здесь уже планов не строют, сколько отпущено.

Julia Schönknecht

Да.

Юрий Жуков

Смотря на каких сроках...

Юрий Жуков

В ваших словах больше эмоций, чем здравого смысла. Да, аборт это плохо, но и жизнь не всегда поддаётся прогнозу...

Julia Schönknecht

Не удивительно. Меня могло тоже не быть, если бы моя мать сделала аборт. Мой отец про меня и знать никогда не хотел. Мы жили в одном населённом пункте. Но я его ни разу не видела. Маме было очень тяжело. Мы жили очень бедно. Он ничего не помогал. Сделал вид как будто я не существую . Но я выросла и вышла замуж. У меня отличная семья : дети внуки. Я год назад в " одноклассниках. Познакомилась с моими сводными братьями, и сестрой. Какие то все неустроенные. Все разведенные. А отец уже умер. Мне его даже жалко. Мог бы моими детьми гордиться

Юрий Жуков

Печальная история... Тем не менее - Wer in den Kohl speit, muss ihn essen.

Julia Schönknecht

Jetzt bin ich froh, das mein Leben ist so verlaufen. Das war das Beste was mir könnte passieren

Юрий Жуков

Leider ist Ihre Geschichte nicht einzigartig, aber die allgemeine Schlussfolgerungen nicht Wert

Танѩ

да,...именно так и считаю!

Танѩ

а вы?

Julia Schönknecht

Конечно, тоже. Мне тоже один раз делали Но это потому что. Ребёнок был мертвый. . А так я всех четырёх родила

Танѩ

ну когда случается подобное...то не аборт,мою старшую сестру постигло подобное....Вы умница ,Юля!!!счастья вам,и здоровья и вашим деткам)🌷🌷🌷🌷🌷

Julia Schönknecht

Спасибо. Вам тоже!

Танѩ

БлагоДарю!

Mo
Moralist

Наука дает четкий ответ

Александр Костин

не всегда иногда нужно

Julia Schönknecht

Редко нужно

Александр Костин

в зависимости от случая и ситуации к примеру у него очень плохие гены ./судим неоднократно/

Julia Schönknecht

И тогда нельзя. Бог дал, Бог и возьмет

Александр Костин

а вырастет преступником больше

Julia Schönknecht

Они и так вырастут. Счастье в семье не зависит от количества детей

Александр Костин

не опирайтесь на библию в жизни иначе

Julia Schönknecht

Я знаю лучше как в жизни. Я работаю с такими людьми которые никому не нужны или с ними никто не может справиться

Dan Bongо

Не считаю. Бред это всё

Julia Schönknecht

Сейчас уже бесспорно установлено, что человеческая жизнь начинаеться с момента когда женская и мужская половая клетка встречаються и соединяются, и

Валентин Федоров

человек это не только набор клеток, эмбрион-не человек

Ổ☾
Ổб℘Атная ☾Торона Луны

В зависимости от срока