Julia Schönknecht

Считаете ли вы , что аборт является убийством беззащитного человека, развивающегося в материнской утробе?

Ответы · страница 28
Ольга Бахиркина

Да.

Julia Schönknecht

Спасибо

Александр Логвинов

Да.

Julia Schönknecht

Так и есть

Николай Кушнир

100 %

Skif

Да!

Julia Schönknecht

Спасибо. 🌺🌺🌺

Владимир Чирков

да.

Julia Schönknecht

Многим этот вопрос не нравиться

Ольга

Да.

Анжелика-Лика.

Да!

Julia Schönknecht

Я тоже так считаю

Виктор Молодов

Да.

Julia Schönknecht

Я тоже

Areg Simonyan

Да.

Julia Schönknecht

Согласна

Oleg Selkovski

Да.

Julia Schönknecht

Многие отрицают это

Владимир С

Да.

Владимир С

Да.

Julia Schönknecht

Я тоже

Поручик Ржевский

50/50

Игорь Калиниченко( Русский)

Да.

Анатолий Харитонов

Да

Julia Schönknecht

Я согласна

Анатолий Харитонов

Приятная беседа получилась, абсолютно не чего добавить

Julia Schönknecht

Обычно меня здесь обругают

Анатолий Харитонов

Значит Вам сегодня повезло с собеседником

Julia Schönknecht

Пока, да! 🌺

Андрей Викторович

да

Julia Schönknecht

Детям не надо квартиры покупать , и за них все оплачивать. Пусть они это своими силами добьються. Может им понадобиться больше времени, но они научаться быть самостоятельными.

Андрей Викторович

согласен, но для этого нужно воспитать человека а это ой как не хочется многим

Julia Schönknecht

Здесь , немцы, не чикаются со своим потомством. Даже те у кого богатые родители, подрабатывают как все

Андрей Викторович

и правильно они должны знать что такое зарабатывать деньги

Julia Schönknecht

Они это знают

Изо_Льда)

Да

Татьяна *

Прости, дорогая. Психанула

Julia Schönknecht

Будет мало детей, вообще пенсию не увидите. Население стареет.

Татьяна *

Я родила столько, сколько могла сама прокормить. Это главное

Julia Schönknecht

Все ясно...

Ко
Константин

да

Ко
Константин

пусть посмотрят видео как зародыш пытается спастись от скальпеля

Julia Schönknecht

А где есть такое видео? Я им буду посылать

Julia Schönknecht

Не помните как примерно называеться?

Ко
Константин

импортное что-то типа дискавери

Julia Schönknecht

Посмотрю. Может найду

Belich Roman

да

Julia Schönknecht

Женщины не любят этот вопрос.

Belich Roman

каждый аборт удаляет женщину от возможности... Если енто не изнасилование или преступление, после которого не возможно смотреть на ребенка, то необходимо сохранит его жизнь... Во всех других случаях, - к психологу... Но женщина рожает прежде всего для себя... И в первую очередь - енто ее ребенок, а уж потом его, или того кто будет с ней дальше...

Julia Schönknecht

Каждый ребёнок Божий подарок.

Belich Roman

Да... Но не в каждой ситуации его возможно принять... Но я - за сохранение жизни... Но против ее сохранения и последующего планового уничтожения...

Julia Schönknecht

Если, только подумать, сколько таких абортов зделано в России! Я знаю женщин , которые десятки абортов сделали

Belich Roman

Енто уже другой вопрос...

Юл
Юла

Да

Julia Schönknecht

Молодец!

Юл
Юла

Почитала часть комментов и ужаснулась

Julia Schönknecht

Почти все не понимают что такое аборт. Здесь, на западе уже все давно знают что это убийство.

Юл
Юла

Прекрасно все понимают ,просто успокаивают себя так .

Julia Schönknecht

Десятками делают

Юл
Юла

Ужас