Елена

Подскажите пожалуйста, где лучше отдохнуть семьёй с двумя детьми Анапа- Геленджик. Поедем на своём авто. Не знаю где остановиться и недорого

Ответы
Константин

Пора рвать в космопорт и определяться с круизом на марсианские пустоши. Там научные базы и лаборатории. Посмотрите как работают ученые геологи, в поисках древних следов, давно покинутых цивилизаций. Или зоопарк, с мутантами и местной живностью, обитающей в недрах марсианских глубин.

Елена

ну может и до этого дойдёт дело))

Константин

должгно дойти обязательно

Елена

запишу в планы)

Миша Чернов

Господи.......вот это ж надо! год мучаться в пробках дышать бензином-чтобы "отдохнуть" от всего этого стоя в офигенской жаре в пробках на юге и дыша раскаленными газами. А без машины разве не варик приехать? отдохнуть от своей колымаги то хоть раз в году

Миша Чернов

5 дней! вот блин охота 10 дней мучений то? ночевать фиг знает как....

Елена

я море видела раз в жизни в прошлом году. была мечта. теперь осуществилась)

Миша Чернов

да -я с Новороссийска

Елена

мы квартиру снимали на ночь. если было время маленько гуляли по городу.

Елена

расскажите про ваш город. что там посмотреть? может мы не поедем туда, раз пробки... в прошлом году тоже были мы слышали. Но мы поехали другой дорогой.

Анжела Никулина

Мы отдыхали в Лазаревском. Понравилось. От 500 р на человека. На 5х - целый этажа коттедже с кухней, ванной, огромной комнатой и балконом с видом на море. Прямо у бабулек на ж.д. вокзале - предложат всё что угодно

Анжела Никулина

По улице Лазарева не надо судить о Лазаревском. Паралельная ей улица Победы - это тема!

Елена

Чувствую, что опять поедем в сторону Сочи, а не Анапы)

Анжела Никулина

Может повезёт найти чудесное местечко.....

Елена

да Хоть бы)

Анжела Никулина

Удачи Вам!

Михаил Мажура

Леночка! Я сам из Краснодара. С детками можно и там и там - море везде для них будет хорошее. В Анапе песочек, в Геленджике мелкие камушки... А по цене - пролистайте в Интернете. Сравните.. Удачного Вам отдыха!

Елена

спасибо большое. Мы проезжали ваш город. Ночевали там)

Елена

очень понравился . красиво

Михаил Мажура

А сами откуда?

Елена

Сибирь. томск

Михаил Мажура

👍 💐 Долгая дорога! Детки хорошо переносят такие поездки?

Елена

да ничего так. Старший в планшете, младшая иногда уставала

Михаил Мажура

Ну и слава Богу!!!!

Татьяна Иванова

В Анапе,отель Белый Песок.Сравнительно не дорого и нам очень понравилось.Море рядом,свой пляж,причём чистый.Тихо,чистенько и кухня вполне приемлемая и для ребёнка и для взрослых.

Елена

спасибо большое. Помечу)

Светлана Костина

Рядом с Геленджиком,семь мин на маршрутке Дивноморск.Бухта намного чище ,чем в Геленджике.А вот в аквапарк добраться легко.Отличный кстати.

Елена

Спасибо. Помечу

Александр Сипугин

Я уже посоветовал В Абхазию В Гагры Пробки не большие Или в Крым (но там я не знаю, как ситуация) В Адлере от 1500 за 2-3 номер

Елена

второй раз вопрос попался))

Алексей Жуколин

Едите в Геленджик,но дешевле не получится.Лично я предпочитаю Абхазию ,дольше ехать ,зато в остальном всё хорошо.

Елена

Спасибо. Может доберёмся туда

Strange Walker

Посмотрите гостевые дома. Просто бронируйте за месяц. В Анапе было довольно дешево в прошлом году.

Елена

спасибо

Strange Walker

да не за что. никакой конкретики не сказал.

Иван Черемисин

В Анапе. Если с палаткой то есть и адрес. Хотя там и домики есть. Первая линия. С детьми классно там.

Юрий Фадеев

есть такая штука называется интернет и найти там можно черта лысого а не то что гостиницу на море

Дмитрий Куратов

Мы с сыном были во многих местах и остановились на Кабардинке, очень уютный и хороший посёлок.

Елена

Спасибо, часто слышу. что там хорошо

Изгоняюбесовлаем

В Анапе грязно- гелендике людно ) есть куча мелких нас пунктов- и дешевле и народа меньше.

Елена

ну вот изучаю куда именно из мелких) спасибо)

Елена Яшина

Турция конечно. Если не загран. То конечно Геленджик. В Анапе скучно и пририрода никакая.

Елена

спасибо

Татьяна Чичерина

рядом с Анапой есть поселок Джемете. там очень классно и жилье можно найти на любой вкус

Елена

спасибо. Пометила)

Александр Светличный

Да везде дорого, красиво тоже везде! Я люблю пляж из мелкой гальки нет мути как от песка!

Елена

совсем из мелкой тоже не рчень.. А на песке вот не была. хотелось посмотреть)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

на месте лучше разберетесь как до моря доберетесь.. а тут советы как из сена котлеты)

Старый Знакомый

доезжаете до порта Кавказ,, дальше через переправу и вы в раю))) или ЮБК или запад))

Сергей Комаров

К сожалению не могу сказать я живу в Сочи но мне кажется что лучше геленджик.

Елена

Сочи.. Были мы у вас в прошлом году) Понравилось. Уютный город. Но вот только там машину у нас увели)) на стоянку. Вышли с пляжа с одним ковриком. Ни денег, ни телефона. всё в машине. А машины тютю))) где искать неизвестно.. вот было приключение))

Евгения Прохорова

Анапа песок, Геленджик галька...дивноморск хорошее место, кабардинка

Елена

спасибо