Ko
Konstantin

Путин резво гнал на жёлтой Ладе Калине по трассе Чита-Хабаровск. А в это время в окрестных лесах омоновцы не выпускали барсуков из нор, белок из дупел и медведей из берлог. А хомячков так вообще держали в автозаках.

Ответы
Светлана Соколова

А ВЫ ДУМАЙТЕ ЧТО У ВАС ОДНИХ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА ??ВЕЗДЕ ТАК ПО СТРАНАМ СНГ ДАЖЕ У МЕНЯ ГДЕ Я ЖИВУ ВСЕ ДЛЯ НИХ И У НИХ ЭТО ПОРОК НАШЕЙ ЖИЗНИ НАШЕЙ ГРЕХОВНОСТИ НУ Я НА ЭТО НЕ ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ ПРИУЧИЛИ НАС УЖЕ К ЭТОМУ В КОНЦЕ КОНЦОВ НЕ ЭТО ГЛАВНОЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ

Ko
Konstantin

Да хватит бля на анекдоты то умняками отвечать.

Светлана Соколова

ПОМОЕМУ ВСЯ ВАША ЖИЗНЬ ЭТО АНЕКДОТ А ЧТО САЙТ АНЕКДОТОВ ????

Марина Шевченко

Бедные животные, из-за одного балобола пришлось им страдать.

Айна Егорова

не правильно...путин любит животных ..зато мы его и уважаем

Айна Егорова

да? и чем же? Путин не раздает приказы тысячами сжигать людей живьем, тысячами убивать в газовых камерах и т.д. Ну ? нет слов. он конечно мерзавец ив ор, но не надо сравнивать с Гитлером

Ko
Konstantin

Я и не сравниваю, Гитлер щенок против него.

Айна Егорова

а Путин тоже сжигает людей в топках? он возглавляет государство воров. а это уже проблемы народа почему народ позволил себя обворовывать всем и ему в том числе

Ko
Konstantin

Да надоело писать уже, сравни сколько народу погибло в годы войны, репрессий, и сколько за годы Путлера.

Айна Егорова

и в том и вдругом случае виноват сам народ...это с его молчаливого согласия возникают Сталины, путины...подобные начальники на заводах, фирмах, банках, школах и детских садах. народ сам молчит...головой кивает...вздыхает и расходится по конурам

Алексей Рыбаков_

Ага а ПВО не пустили не одну бабочку на лобовое стекло

Игорь Марков

охренеть,а я все думал ,куда все зверье подевалось!!!!

Инна Жидяева

А шо изделаешь?Судьба у них такой. У хомячков.

Виталий Леонов

а потом все животные погнали омон из леса

Роман Михеев

Он не мог гнать по дороге которой нет.

Алекс Демон

нда..широка Россия....и зверья много

Татьяна Зайцева

из каких источников хроника?

Любовь Радчук

ото ж повеселились омоновцы

Грязный Гарри

Ну ващеееееееееее,наглость

Наталья Ильчик

Я против всякой политики...