Ал
Александр

Эгоист - это человек, который заботится о себе больше, чем обо мне?

Ответы · страница 3
Савицкая Светлана

нет. Это тот, который заботится сначала о себе, а потом на других просто времени не хватает...

Kagami Chinatsu

эгоист это человек который любит себя и запрещает делать это другим. Лично вы тут не причем

Александр Бойцов

если Вы для него можете очень много сделать, то разумный эгоист Вас на руках носить будет...

Onerhan Jolaman

Ну теоретически все люди тогда эгоисты. .. в некоторых людеи есть совой принципы на жизнь...

Onerhan Jolaman

Matkulov Bakbergen

Эгоист- это человек который заботится о другом даже болше чем о себе ради своей выгоды

Индира Аубакирова

Каждый человек - жадный , самолюбивый и лентяй. И я. И Вы- как бы печально не было. )))) Всё

Skorpionka

Это тот, который ценит только свое мнение, свое видение жизни и собственную крепость.

Лена Булгар

не совсем.........уберите последние 3 слова,и добавьте всего и любит только себя самого..

Ravshan Tursunboev

Эгоист - это человек, который заботится о себе вместо того, чтобы заботиться обо мне.

Usher Erlikh

Раз человек который на себя обращает внимание и кивает на другого,значит он эгоист.

Usher Erlikh

Владимир Свирко

эгоист может и не делать ничего ни для себя и ни для кого,но думает только о себе....

Марина

Да-да,эгоист это тот,кто любит себя больше.чем меня!) Так что в каждом есть эгоизм)

Виктория Кадушина

Точно знает свои потребности и использует для их исполнения чьи то способности.

Олег

нет эгоист.....это когда индивид ставит свои интересы выше интересов других.....

Ro
Robingood

Эгоист это правильная личность.он не лукавит.почему он должен думать за тебя

Александра Арефьева

нет это человек который думает только о своих интересах,не завися от других

Юлия Гасилкина

Моя ты зайка. ну кто же это так поступает. не заботится о тебе? Ах. негодяи....

Ло
Лоли

на данный момент я о себе больше забочусь, чем о тебе)))) значит я - эгоист?)))))