Rush

У вас есть домовой, и как это проявляется?

Ответы · страница 14
Тамара Фомичёва

нет, домового нет точно.ничего не пропадает и ничего лишнего не появляется

Шмакодявка .

есть, спать не давал зараза, но я его покормила и терь вообще не слышу его)))

Ан
Анна

не знаю, пока не давал о себе знать. я думаю, что домовой есть в каждом доме.

Елена Иванова

НАВЕРНОЕ БЫЛ, ПОЯВЛЯЛСЯ В ВИДЕ БЕЛОЙ КОШКИ, ХОТЯ КОШЕК НИКОГДА НЕ ДЕРЖАЛИ.

Айгерим Баяхан

у меня нет таких болезней чтобы думать чтобы дома есть что то постороннее

|Nastya |

Да, конечно же, он поет мне песни перед сном! а на самом деле я в это не верю

Моська Медведева

есть, сладкое или вообще что нибудь пропадает в определённый день недели

Ольга Смирнова

он есть в каждом доме....если дома все в порядке это никак не проявляется...

Елена Волошко

Думаю есть,когда должно случиться что-то плохое,он бродит ночью по дому...

Да
Дашуня

да,если нет на столе чего нибудь покушать он начинает греметь кастрюлями

Лелик А

думаю, что есть....никак не проявляется...домам все хорошо и это уже радует1

Mrs. Jansen

хз, но если бы это проявлялось, то я бы была в больничке с мягкими стенами.

Гульнара Садуова

у меня живет добрый домовенок....мы просто чувствуем его присутствие))))))))

Галя Малькова

у меня даже слов нет что б объяснить что вы все больные хорэ херню писать

Надежда Позднякова

Домовой во всех домах есть, потому что хозяин должен быть во всем и везде

Наталья

Я его чувствую и уважаю, стараюсь не злить. Поэтому никак не проявляется.

И*
Ирина *

не ощущаю его присутствие-он меня не беспокоит,наверное я ему нравлюсь)))

Михаил Анисимов

конечно есть. Он шуршит по ночам и прячет телефоны и пульт от телевизора.

Лариса Есипова

Как-то прыгала губная помада с полочки, мусорное ведро переворачивалось

Эля..

в каждом доме есть свой домовушка....я ему сладкое всегда кладу на стол...