Rush

У вас есть домовой, и как это проявляется?

Ответы · страница 17
В_
Верочка ___

программа задолбала вчера 5 раз этот вопрос прислала и сегодня уже 3

Антонина Эннс

ЕСТЬ, МЕРЗАВЕЦ! ПРЯЧЕТ НУЖНЫЕ ПРЕДМЕТЫ В САМЫХ НЕПОДХОДЯЩИХ МЕСТАХ!

Людмила Толстая

Не замечала. Вот муравьи завелись, и очень трудно от них избавиться.

Галина Колган

в старой квартире был)))У нас бытовая техника новая сразу ломалась)))

Джамиля Шабакаева

мне кажется он такой же ленивый как я, поэтому почти не проявляется

Air

иногда стучит, значит что то его беспокоит надо обратить внимание..

Marina Starikova

есть,постоянно всё теряется и находится внезапно и не там,где было)

Лидия Юдина

Есть и очень хороший-если попросишь,то сразу находишь нужную вещь.

Иринa Дунaeвa

есть, благодаря ему у меня дома ничего не теряется и тараканов нет)

Светлана Калинина

Есть и он шалит,забирая вещи, а потом находишь их в других местах))))

Валерий Ситников

из холодильника по ночам ворует. Проснешься, а там чего-нибудь нет

Рукия Кучики

Да. Проподали наручные часы и браслет,странный шум за телевизером

Виктория Синицкая

у кого-то когда пузырь завинтит и чёртики зелёные могут появиться

Иван Коньшин

В виде французского бульдога, который храпит каждую ночь в ногах:)

Jf
Jfjn

домовой имеется!!! он ночью бьет молотком по батарее!!! весело так!!!

Юлия Иванова

Да есть...,а проявляется,никак просто выпивается блюдце молока......

Ан
Анастасия

был когда-то, а потом куда-то делся. скрипел ящиками в шкафу, топал

Наталья Черных

есть, вижу и чувствую присутствие (показывается в виде животного)

Светлана Мишкина

есть, иногда ночью ходит по потолку. А мы живем на последнем этаже

M.
M.alina

да; он, озорник, невидимыми нитями привязывает меня к компьютеру))