Rush

У вас есть домовой, и как это проявляется?

Ответы · страница 7
Лидия Лир/мартынова

есть...иногда вещи пропадают, а потом неожиданно находятся в тех местах, куда ты их никогда не положил бы....

Ирина Кузеванова

У нас есть.Это проявляется когда цветы шевелятся,если ты в него веришь, понаблюдай за происходящим в доме.

Karshyga Kozhakhmet

Люстры качаются сами по себе, посуды сами падают, в соседней комнате кто-то как-будто молотком стучится:))

Анжелина

Нормально проявляется,то деньги прячет, то по чердаку ходит,то на кровати сидит в общем. как все домовые.

Михайлов Сергей

Точно не знаю, толи домовой, толи полтергейст, но когда просыпаюсь с будуна, постоянно всё перевёрнуто! ))

М*
Милана ********

Напиши свой ответ...конечно есть,он у каждого дома есть! Никак он у нас добрый,и по этому не беспокоит нас.

Оля Суслова

ДОМОВОЙ ЕСТЬ, ИНОГДА ПРОПАДАЮТ ЛОЖКИ, БЕЗВЕСТИ, И ДРУГАЯ МЕЛОЧЬ. НО ОН ДОБРЫЙ, И ЧЕРЕЗ МЕСЯЦА ВОЗВРАЩАЕТ.

Татьяна Накрохина(Черепанова)

ага,наверное, их целая стая.Дома к вечеру такой бардак....,что приходится время тратить на его устранения

Наталья Луканина

на счет домового не знаю, а вот библиотечный есть..книги скидывает, иногда я его замечаю боковым зрением

А*
Анютик *

иногда мне кажется что он есть, я зову его Барабашка потому что он всегда сидит на холодильнике и стучит

Людмила Горбунова

У нас есть котята. Они проявляются и появляются бегом, с наскоком и очень неожиданно. Особенно по утрам.

Анна Конищева

Да.Как-то раз плиту выключила(точно помню) прихожу на кухню она опять включена..И тоже самое с вытежкой..

Анжела Отарова

Нет, но у моей знакомой есть. Он переставляет вещи, кашляет,один раз даже схватил за большой палец ноги.

Се
Серёга

В зависимости от выпитого количества бывает что один но чаще два придут и чешут ахинею не давая спать.

Озарина Светличная

Домовые водятся у маленьких и слабеньких. Тот, кто взрослый и сильный, в услугах домовых не нуждаются.

Marina Karovaenko

не чувствовала никогда присутствие,а раньше когда в гости с ночевой к кому нибудь ходишь проявлялось

Владимир Сафронов

нет поставь на кухне повыше молоко и игральные карты запомни карты их порядок и проверяй каждый день

Марина Шмакова

Думаю сейчас нет, а в старой квартире был.Предупреждал о чём нибудь, чаще во сне, но сон был как на яву.

A=
Ainara =)

нет у нас дома нету домовой .Я знаю что домовой бывает в старых домах но я не знаю как они проявляются

Светлана Соколовская

ну мы когда переезжали, коробочку то ставили, а если в доме мир и покой, то он себя никак и не проявит)