Rush

У вас есть домовой, и как это проявляется?

Ответы · страница 9
Елена Угдыжекова

да конечно,он у всех есть,ну раньше ходил кто то пол ночам,а сейчас слава богу не кто не ходит..

Анастасия Викторова

да , на одном и том же месте дома происходят не обычные вещи то тени то мужик с ножем то образы

Наталья Ширинская

НЕТ, СЛАВА БОГУ НЕТУ. ДОМОВОЙ, ЭТО НЕЧИСТАЯ СИЛА, И Я ОЧЕНЬ РАДА, ТОМУ, ЧТО ОН МЕНЯ НЕ ПОСЕЩАЕТ.

Наташа Коваленко

где то я это слышала а домовой живет в моем доме уже лет...он даже приходит в больницу ну и т.д.

Вера Корчевская

Есть конечно.На 4 лапах,лохматый,с хвостом.А проявляется,день спит,а ночью нам спать не даёт.

Елена Абрамова

да, у меня их два, и оба женского пола. Вечно бардак устраивают. Такие вот бабушка с сестрой!))

Клара Евстефеева

конечно. есть! иногда шалит))) кастрюлями гремит, ходит по ковру, цепляет шершавыми пятками)))

Ок
Оксана

Домового не втречала, но ходютъ туточки по ночам всякие...к холодильнику...и спать мешаютъ...:)

Арина Козий

в МОЕЙ комнате живут чудовища, значит они МОИ чудовища, значит Я КОРОЛЕВА СВОИХ ЧУДОВИЩ :ООО

Светлана Лунёва

Домовой есть у всех.Мой домовой если не в настроении,вещи прячет.Только возвращает не все)))

Ка
Катя

да вроде да только я этого не замечала,ну если только моя кошка со шторками играет как дура)

Анастасия Легоцкая

нет))) меня ниразу никто во сне не душил и тарелки на кухне не бил) хотя это очень интересно)))

Та
Татьяна

есть,как только за полночь вваливается пьяный в квартиру идет на кухню и гремит кастрюлями

Она Одна Такая

Наверное, есть, бывший муж)))))))))))))))))))) Вентиль на у унитаза сам закрываться не может)))))))))))))))

Мирослава Назарук

есть) иногда вещи пропадаю) но потом странным образом появляются в то месте где уже искали)

Слава Кузнецов

конечно есть, в каждом доме есть. мой,например, постоянно тащит к себе то, nxj подает на пол...

Top Sekret *

Есть, мой кот за ним и от него бегает)) и еще кот домового боится, смотрит на него и кидается

Елена Киреева

есть.когда все в своих комнатах,он хозяйничает на кухне. роняет или передвигает предметы.

Ангелина Маркова

Наверное есть)Как проявляется?!Да чё-нибудь потеряешь хотя точно помнишь,что ложил сюда...

Алеся Смирнова

в квартире, в которой я сейчас живу - домового нет. А так я их отлично чувствую, входя в дом