Евгения Крюковская

Почему антисемиты все же пользуются фейсбуком ? Где принципиальность ?

Ответы
Евгений

Антисемиты и Ветхим заветом, и Иисусом, и ICQ, и процессором в копме, и еще кучей еврейских изобретений пользуются. А что делать, коли от природы мозгов, кроме как на зависть, не хватает?

Евгений

Помниться Черчилля спросили почему в Англии нет антисемитизма. Hа что Черчилль ответил: — Видите ли, мы, англичане, не считаем евреев умнее себя...

Mrrr. Prettyсat

Патамушта надо правильно читать это название, - ФейСБ_УК, то Вам станет всё намного понятнее (российские антисемиты всё и везде уже купили!)... 😉 😁 ✌️

Олег Lakii

Какая нафиг принципиальность , когда бабки заморожены ? Работать надо а принцыпы , да Бог с ними .... Сочтемся ....

Маскаев Виктор

а почему сионисты в ОК и ВК ходят, а Россию гадят? но я в цукербук не хожу.. он идею у друга в универе украл

Евгения Крюковская

Здорово это Вы информированы....

Маскаев Виктор

всё из ТВ...

Николай Иващенко

Не представляю себе что такое фейсбук - родился в первой половине прошлого столетия.

Евгения Крюковская

Это когда фейсом об бук.

Николай Иващенко

Фейс об table понимаю. Об бук не понимаю.

Евгения Крюковская

Я тоже не совсем.

Александр Сэр.

НУЖНО ПОЯСНЕНИЯ .. , - КТО ТАКИЕ АНТИСЕМИТЫ И КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ОНИ ИМЕЮТ К ФЕЙСБУКУ .

Андрей Байбеков

а почему в раде говорят в основном на русском, а не на мове? де принциповість?

Евгения Крюковская

Только Аваков и еще пару.

Андрей Байбеков

Ой. вы смотрели их заседания?

Евгения Крюковская

Пару раз смотрела. Да дома они все на русском разговаривают.

Андрей Байбеков

О ЧЁМ И РЕЧЬ.

Евгения Крюковская

В парламенте играют роль патриотов и политиков...

Sergey Bayazitov

клин клином решили наверно гибридную перезаГРУзку ФСБука - АНБука провести

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вы не поверите, - но они и Библию читают. Зная о национальности Христа

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

И, при всех антиамериканских настроениях, все пользуются и Гуглом, и компьютерами типа IBM, и айфонами, и т.д.

Евгения Крюковская

Более того ходят к врачам-евреям.....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))) Да-да. Как рассказывал Хазанов, "в поликлинике есть две двери. На одной табличке - "Доктор медицинских наук, Лауреат Государственной премии, Заслуженный деятель науки, профессор Иванов". На второй - "Доктор Кац". Вы в какую дверь войдете?

Semik Gruzni

Так ведь создатель Фейсбука Марк Цукерберг. Вот они им пользуются

Аптер Пётр Яковлевич

А,что такого,что не должно быть позволено им пользоваться?

Belich Roman

Давайте исходить из определений... антисемит енто кто ? ;-))

Евгения Крюковская

НЕдолюбливает евреев...

Belich Roman

А тогда каким боком им противоречит ентот фейсбук ?

Ал
Алексей

тогда уж юдофобы...я к примеру арабов уважаю...жидов- нет

Юрий Костаков

Не знаю ни одного антисемита, поэтому ответить не могу

Aleksandr Barsukov

А почему сионисты живут в россии и пользуются нами?

Валерий Ратников 🇨🇳

ЦУКЕРБЕРГ не совсем еврей. да все они не настоящие.

Борис Юртаев

Берите знание у Симитов , Тора на Подоле на Ютубе

Юрий Жуков

А без антисемитов и семитов бы не было.

Андрей Будняев

хороший. ФБ. Аза антисимитов- не ведаю.

Вадим Русских

Почему семиты пользуются кириллицей?

Евгения Крюковская

Так удобнее..

Вадим Русских

Где принципиальность ?