Ma
Marriedmooncat

щастье ето есть субьективное восприятие не реально сложившихся стечений обстоятельств вызвавшее у вас чувство некоторой отреченности и умопомрочение с потерей пространственно временного континиума ))) остальные вопросы про счастье игнорирую)))))

Ответы
Паня Головнёв

))это точно!!ато одно и тоже каждый день

Ma
Marriedmooncat

ща ешо про любофь и приметы выдам а то достали ужо одно и то же писать))))))))))))))

Паня Головнёв

))ну давай

Ma
Marriedmooncat

ща про приметы выдам))))))))))

Ma
Marriedmooncat

читай и наслаждайся)))))))))))))))))))))) чес слово прикольное))))

Анастасия❤

мм

Натали)))))

переведи-с идиотского на русский))))

Niк )))

А ты брось чайку попей может за это время кто чо умное скажет

Ma
Marriedmooncat

я ужо не отвечаю)))))))) на те не понятные вопросы)))))) спс но я кофеман)))))

Niк )))

Ну тогда давай по кофейку я пошел себе наливать

Ma
Marriedmooncat

))))))) а я ужо пью))))))

Niк )))

и я ужо горячий только

Елена Алпатова

эй эй эй...стоп!!! взрыв мозга!!!