Виктория Фафенрод

Вопросы по теме : " Переселение уйгуров и дунган в Семиречье "
Вопрос 1 : В чём особенность появления городов в Семиречье в первой половине 19 века ?
Вопрос 2 : Когда и какие города стали появляться в ходе крестьянского переселения с Китая в Семиречье ?
Вопрос 3 : Какие изменения происходят в характере торговли 19 века ?
Вопрос 4 : Каковы особенности разъездной ярмарочной и стационарной торговли ?
Вопрос 5 : В чём состояли социально-культурные функции ярморок ?

Ответы
Петр Ткач

Дорогой друг, делай сегодня то, что другие не хотят, и завтра будешь жить так, как другие не могут! Этот уникальный проект, связан с автомобильными топливными технологиями, и чтобы стать успешным в нем, нужно работать быстро, много и правильно! Для того чтобы узнать, чем мы занимаемся, используя интернет, почему сегодня это выгодно, сколько ты сможешь заработать и что для этого нужно делать, посмотри 6-ти минутный видеоролик на моем сайте www.pat777.ru После просмотра, жми кнопку «Пройти Test Drive». Совершено бесплатно, и без каких-либо обязательств по отношению к тебе, заполни анкету, получи логин и пароль, и сохрани их. Посети Test Drive (это бесплатное мероприятие для новичков, которое проходит в прямом эфире, согласно расписанию на сайте) Если у тебя возникли вопросы, или нужна помощь, обращайся в скайп: pat777ffi – (веб камера не обязательна, достаточно иметь наушники и микрофон). Для меня очень важно услышать твое мнение, насчет этого проекта. С уважением, Петр.

Василий Симаков

Ваши вопросы больше похожи на экзаменационные билеты и вы, предполагаите, что не них кто-нибудь ответит,? Спасибо за столь неожиданный вопрос. А ваше мнение.

Анвар Белоусов

термез - берег реки - буддизм-приложение усилия- эволюция .....

Валентина Захарова

Господи кому это нужно. В институте на историческом чтоли?

Максим Тормашев

ответы на экзаменационные билеты ищи в гугле

Лариса Бочкарёва

Ну вы и тему выбрали ! Прямо урок географии !

George Dalakishvili

Спросите что нибудь с ГРУЗИНСКОЙ ИСТОРИИ

Ro
Roman...s

Это ваш билет по экономике?О БОЖЕ!

Максим Останин

долой рекламу sprashivalka.com !!!!!!!!!!!!

Станислав Митрофанов

у тебя экзамен деффачка???))))

Станислав Митрофанов

ну так ты бы глянула в экипедии))тут большинство людей 2 слов связать не могут,а те которые могут в основном размышляют не стандартно)))

Виктория Фафенрод

СПАСИБО

Станислав Митрофанов

кстати дунгани живут только на границе Казахстана и Китая,в горной местности

Станислав Митрофанов

на скольео мне рассказывали дунгани.это же и есть смесь казахов с китайцами

Сергей Маслов

ну это как на экзамене

Кайрат Мыкышев

зачем вам это?

Виктория Фафенрод

УЧИТЕЛЯМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО ВОТ И ЗАДАЮТ

Дмитрий Рождественский

оно тебе надо

Виктория Фафенрод

ну блин ...задали сволочи

James Ponomarenko

ебать.....

Билли Бонс

это фто?