Владимир Сушков

После переименования милиции в полицию "мусоров " больше нет?

Ответы · страница 7
Алефтина Комина

Что бы вы не переименовывали, где был "мусор", "мусором" и останется.

Любовь Кириллова

"Что в имени? Ведь роза пахнет розой, хоть розой назови ее, хоть нет"

Галина Половова

а кто есть? Я удивлена, что даже в Украине - милиция, а у нас, полиция

Эсмеральда Мыскова

Это как незавершенный ремонт. Сделали все, а мусор вынести забыли.

Анна Король

"мусора" хоть принцем назови Если он "мусор" "мусором" и останется.

Олег Кононов

От перемены названия ничего не изменилось мусор остался мусором

Я Тот Кто Тебя Не Боится

Появились ПИДРЫ. Полицейский Инспектор Дорожного Регулирования

Жаныбек Базиев

Они просто стали "Шакалами" (питаются всеми: и живыми, и мертвыми)

Людмила Братусь

Какая разница как их называют ? Они , какие были такие и остались.

Зухра Аджиева

а куда бы они делись.Хоть название поменяли, а суть-то осталась)))

Мария Швец

зато пузора теперь есть,название поменялось,а все остальное нет

Hgfvkhgkj Khglhgh

в Яремче есть еще, правосековские, которые возле сиропного кафе

Оля Щербакова

интересно ,а почему мы к ним бежим ,когда с нами чтото случается?

Марина Ершова

Да нет, пока в сознании остались, ибо поведение их не изменилось

Юрий Васильченко

От перестановки двух букв содержание, к сожалению, не меняется.

Людмила Ежова

а куда же они денутся ведь поменялось только название а не люди

Валентина Колмогорова

Куда же они делись. За каждым углом. Только называют по другому.

Ольга Зубарева

От переименования названия смысл слова "мусора"не потерялся! 😉

Илья

назвал гаишника: господин полицай - обиделся до зеленых соплей

Михаил Ильин

Да, все кто не заплатил за переосвидетельствование уволились.