Н{
Наталья { * }

В начале 20 века Париж жаждал необузданных удовольствий, и она подарила их, представ в амплуа экзотической красавицы. А козырем было то, что она не побоялась появиться НАГОЙ перед публикой. О ком речь???

Ответы
Сергей Кувайцев

Здравствуй,Стивен!!!Давай дружить?! Ты когда был в своей России,назвал себя русским моголом,здесь тебя не поняли.Правильно назвать русский могол,без буквы Н посередине,потому что монголы,ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЙ НАРОД !!!Я всех людей люблю.просто они другого происхождения.А наши с тобой предки,это- русы,государство великих моголов,великая Тартария ,прародительница всех белых людей на земле !!!

Ан Бендер

Обратите внимание на фильмы новые круть да и только ана старое кино обратите внимание оно попроще но для молодых кому-то так и должно быть вот почему новое уничтожает старое (старое это хорошо забытое новое

Н{
Наталья { * }

Сантехник, будь ЛАСКА, не отвечайТЕ, пожалуйста, на мои вопросы? Нуууу очень проошууу

Юрий Юрий

Зато быстро потеряли всякие ориентиры, и дошли до ПОЗОРА, разрешив уничтожить семью, как ячейку государства... Вот до чего может довести РАСПУЩЕННОСТЬ на публике...

Н{
Наталья { * }

)))) Юрий, откуда она в ВАС, эта категоричность?

Юрий Юрий

Я привык смотреть чуть дальше собственного носа, и целиком согласен с нашим Президентом, тоже считающем, что все, что происходит в этой гнилой Европе, обязательно отрыгнется ей в будущем... Увидим скоро...

Н{
Наталья { * }

))))) ... понятно!!! это есть очень хорошо: смотреть дальше собственного НОСА!!! Удачи ВАМ!!!

Юрий Юрий

Спасибо!

Елена Галкина

Танцовщица и танец живота танцевала, имя прибавила ,помню что она шпионской зачислены была

..
....

Мата Хари

Елена Галкина

Да верно

Николай Верниковский

Ида Рубинштейн. 1909. Саломея. О. Уайльд. исполнила Танец семи покрывал полностью обнажённой.

Н{
Наталья { * }

))) Да, нет , Николай, не Ида..., Мата Хари цэ !!!

Николай Верниковский

в каком году

Александр Геляев

Понятия не имею. Может это железная мамзель посреди Парижа? Я имею ввиду башню Эйфеля

Александр Геляев

Оппа! Про нее я читал. Великая авантюристка. А ведь точно, она могла это сделать. Ведь она была еще и актрисой

Н{
Наталья { * }

)))) ...а еще, Сашь, практически убита ни за что.

Александр Геляев

Я читал, что она знала много секретов как немецкой, так и французской и британской разведок

Н{
Наталья { * }

))) Да, но как говорил ее бывший муж Рудольф:- Чтобы она ни совершила,расстрела она не заслужила...

Александр Геляев

Что поделаешь. Люди из разведки любой страны думают по другому. У них все наоборот

Камикадзе-Божественый Ветер

ЭТА ФРАНЦУЗСКАЯ ТАНЦОВЩИЦА КОТОРУЮ РАССТРЕЛЯЛИ ЗА ШПИОНАШ НЕМЦАМ В 1916 ГОДУ

Н{
Наталья { * }

)))та и кто она???

Н{
Наталья { * }

)) Ма- лА- дец!! Садись- 5 ..

Н{
Наталья { * }

))) Ой, и это все МНЕ???

Камикадзе-Божественый Ветер

ДА. ДУШЕНЬКА ЭТО ВСЁ ВАМ

Н{
Наталья { * }

))) Ну, спасибки, ЗОЛОТОЙ!!! Ах, как они чудно пахнут...

Геннадий Сокровный

Да мало ли больных и проституток и сегодня. Сегодня даже на много больше.

Ванька Ванькин

Айседора Дункан.......честно говоря надоедает отгадывать кроссворды тут:(

Надежда Максимова

В:ам до старости еще жить и жить. Человек рассчитан лет на 150 где-то. Умираем раньше по разным причинам. Кто-то просто устает жить. Кто-то сам себя травит разными мыслями, а потом разнообразными ядами. В общем, считайте, что вам еще как минимум жить столько, сколько позади. Считайте, что вы только родились, и все впереди

Ванька Ванькин

:))))А я действительно чуть чуть так и считаю:).......честно говоря,мне даже как то даже с удивлением иногда вспоминается сколько мне лет.....просто потому что на столько лет я сам себя ну вообще ни как чувствую......когда мне было 20 лет мне казалось что пятидесяти летний человек это уже человек старый,так сказать, и в могилу скоро пора.......но сейчас в свои 50 с хвостиком лет.....я вообще ну ни как не чувствую своего возраста.

Надежда Максимова

Класс! Я вот тоже прикинула... Вроде столько прожито, столько воспоминаний... А как подумаешь, что впереди еще столько же. Офигеть! Еще целая огромная жизнь!

Ванька Ванькин

:)ну и будем жить дальше:)

Александр Supervisor

непомню как зовут.. она с индии.. её ещё за шпионаж обвиняли..

Н{
Наталья { * }

)))) Она, Саша, она. Зовут- Мата Хари!

Александр Supervisor

В FFun.io смотрел читал про неё.. Вот знаешь и спрашиваешь!:)..

Н{
Наталья { * }

))))) Я то знаю об этом дааавно уж... Просто, захотелось узнать мнение. """ наиболее УМНЫХ""", так скажем,которые смотрЮТЬ FFun.io...

Александр Supervisor

это как мне понимать, умный я или схожу за такого??:)

Н{
Наталья { * }

Вам и только ВАМ решать...)))) мнение остальных( да и мое) к черту!!!))

Александр Supervisor

вот так значить.. 🙂

Н{
Наталья { * }

))))) ... ну , да!!!

Александр Supervisor

непомню как зовут.. она с индии.. её ещё за шпионаж обвиняли..

Феникс Ясный Сокол

хорошо что она шарфы любила.... и на машинах ездить...

Феникс Ясный Сокол

мечтаете так жить?

Н{
Наталья { * }

)))) а почему , НЕТ???

Феникс Ясный Сокол

проще простохо..разделась и вышла в общество

Н{
Наталья { * }

Наверное, так и придется сделать!!))

Niherasebeblia

мата хари! кстати ничего особенного во внешности.

Н{
Наталья { * }

)))) А кто из нас был кролик, кто - питон, Кто жил попыткой веры, кто тщетою,-Все выяснится там, за той чертою, Где все мы, Alex,встретимся потом!

Котик - Наркотик )))

АХ ПАРИЖ ... СЕЙЧАС ЛЮБАЯ ЗВЕЗДЮЛЬКА ТАК ЗВЕЗДИТ )))

Гарик Опанасюк

видимо о шлюхе!? А вообще плевать мне кажится всем

Артём Левченко

Рискну предположить что это связано с Мулен Руж?

Н{
Наталья { * }

)))) ... нет, Артемка, МуленОМ РужЕ(О)М здесь и не пахло...

Артём Левченко

Башня тогда, без обшивки?

Забава Путятишна

Мата Хари?помню.что нагая..про Париж не помню)))

Дмитрий Каминский

Упс! Пробел в знаниях. Теперь то же хочу узнать

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Много чести для неё, что бы знать её имя.

Н{
Наталья { * }

)))... ну и зДря...

Кэр Лаэда

только нагой? а остальные части тела?