Nina Ayite

Тридцать лет назад обращение в ОВИР на Украине было связано с большими трудностями и проблемами. С тех пор почти ничего не изменилось;. Мужу моему с приглашением в руках в визе отказали во Франции в консульстве Украины . А что у вас?

Ответы
Александр Юрьевич Бондаренко

зачем вам консульство украины если есть приглашение... или со стороны запада граница закрыта

Nina Ayite

V konsulstve Ukraini staviat v pasport cheloveka kotorogo ofisialno cherez OVIR priglasili vizu i s etoi vizoi mojno letet ili ehat na Ukrainu. Ranche v lubom konsulstve Ukraini stavili chatamp viza, a teper izmenili, no ob etom ni v OVIR ni ukrainsam kotorie jivut za granisei konsulstva nichego ne soobchili.

(((=

надо любить америку , и можно драпать хоть на четыре стороны 👿

Sveta_Grisha Samardin

а у нас с белорусией стал без визовый режим бери билет и лети

Nina Ayite

Ну у Вас полегче. А здесь плати в ОВИР, жди месяц а потом визу не дают, билеты пропадает.

Агабек Акбаев

Самый свободный в этом отношении - Казахстан

Nina Ayite

Eto vam tolko tak kajetsia. ia perepisivaus s jenchinoi kotoraia jevet teper v Chtatah, tak priglachenie ochen dolgo delaetsia i daje na pohoroni sobstvennoi materi ne pustili. Dokumenti dolgo idut po instansiam.

Светлана )))

А что так? Вы же почти в Европе живете?

Nina Ayite

Pochti, no vizu nujno poluchit!