Лера

как найти управу на грязных сплетниц около дома, распустились совсем, обнаглели,?

Ответы
Александр

Смех. Это единственное безопасное средство обороны от потока негатива. Пока Вы не приняли сплетни в свой адрес - они Вам не принадлежат и навредить не смогут. Я так наоборот провоцирую, шалю... Если чувствую этот поток, мимоходом бросаю сплетникам что-нибудь вроде: - Памперсы дешёвые завезли, затаривайтесь. А то пока в сортир бегаете, можете что-то важное проглядеть. И не спать на посту, бдите!

Майя Петрова

Заявление в суд: иск о привлечении к ответственности за распространение клеветы, порочащей Ваши честь и достоинство. Свидетелей найдите. В иске напишите о выплате Вам хорошей суммы морального вреда, причиненного их клеветой...

Таисия Горянская

ну уж и сплетницы!всякие там есть ! попробуйте подойти-поздороваться -спросить совета в чём-либо-они поговорить хотят и дать совет-не более того--большинство из них

Пит Бабуин

из окна лестничной клетки .. десяток шариков наполненных водой.. и месяц их с лавочек как ветром сдует.. проверено.. !!! как в кино.. только мертвые с косами...

Никита Козлов 78Rus

Довольно сложно заставить таких людей указать свой источник информации. Если откажутся указать источник, подать заявление в полицию о клевете.

Сергей Никонов

Пусть участковый проведёт с ними беседу о том, что распространение слухов, порочащих честь и достоинство, - уголовно наказуемое деяние...

Лера

правильно!давно их штрафануть надо,

Виктор Шаламов

Подать на них в суд. За оскорбление чести и достоинства. Когда кошельки их похудеют - они начнут думать, что можно говорить.

Пр
Пррпрполролпрорп

грязные сплетницы выполняют свою социальную функцию и тут ничего не поделаешь - надо смириться или самой стать таковой.

Николай Журавлев

А вы выйдите из дома голая и на высоких каблуках, обойдите вход в подьезд и снова домой. Вот увидите - как рукой снимет

Валерий Гусев

Меня там нет))))))).Я для них был самый лучший и любимый.Боялись как огня.Просто я знал их грехи))).И работал в конторе)))))

Владимир Тунгусов

Займите их место, ведите разговоры о литературе, искусстве, только не о политике, она такая же грязная как сплетни.

Юрий Коскевич

да не обращать на них внимание! ведь по большому счёту им делать больше нечего и до вас им нету никакого дела!

Константин Прохоров

как это? без них скучно-же... подойди к ним как нибудь и спроси- что они думают по поводу инопланетян..

Владимир Ладутько

Хай сидят , сама скоро такая будешь как пойдёшь на пенсию , чем ещё заниматься , как не сплетничать.

Асланбек Асулханов

включиться в тему и притвориться одной из них ..и им станет не интересно плести одной из своих ..

Константин

рассорить их пустив сплетню про них же..какой нибудь по" секрету" наговорить всего про другую

Владимир Никитенко

все что говорят подтверждайте и не забывайте очень спокойно спросить а вам завидно что ли

Левенец Эльвира

Пусть говорят,нет своей жизни ,живут чужими высосаными из их воспалённого ума проблемами.

Михаил Щербинин

Я на них как-то ведро воды с балкона вылил. Теперь в каком-то другом месте сплетничают.

Валерий Воронов

Имей трёх любовников...пусть сплетницы от зависти сдохнут. Или заткнутся от уважения