Роман

Для кого бракосочетание полезнее, для мужчины или для женщины?

Ответы
Наталья Казаченко

Конечно, для мужчины. Он одной росписью приобретает повариху, уборщицу, любовницу, сиделку ( на случай болезни), мать и няньку для своих будущих детей. а женщины получают ярмо на шею, часто пожизненное.

Валентина Шумакова

Причем тут польза,люди в брак вступают не для пользы,а потому, что они хотят быть вместе и в горе и в радости, как говорится.А бракосочетание и штамп в паспорте это чисто юридический аспект.

Роман

То есть это обязательство, быть вместе ?

Валентина Шумакова

Ну если Вы расцениваете брак как обязательство,тогда зачем в него вообще вступать

Светлана

смотря какая женщин а и какой мужчина . кто из моих ровестниц однажды расходиллся с дележом имущества , больше в это сочетание точно не полезут ..

Дмитрий Табунов

Для мужчины. Согласно общемировой статистики, среди мужчин дольше живут женатые, а среди женщин - разведённые и вдовы. Печальное се ля ви. 😞

Аврора 1

не знаю, знаю что брак это исход проституции а для мужчины наверное развитие сексуальности .вообще то я не видела семьи со стороны

Ольга Альбукова

вы как про йогурт спрашиваете)) 😄 вопрос пользы, как вообще это рассчитать можно? определенно это полезно там, где счастливы

Роман

Ольга а как спрашивать, если счастливы оба. но кто то больше.

Ольга Альбукова

так поровну должны по логике вещей, или нет?

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

А брак прекрасен, между прочим...
Какое счастье — жить вдвоём!
В любой момент, и днём и ночью...
Ты можешь зло сорвать на нём!

Роман

Во сне коленом зафигачить и все сойдет тебе.

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Это же щастье когда утром есть на кого ногу закинуть!))

Роман

Счастье это когда тебя любят за то, что ты есть, несмотря на то, что у тебя ни хрена нет.

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Счастье — это когда проходишь мимо аптеки — потому что у тебя ничего не болит, проходишь мимо магазина, потому что у тебя все есть. И идешь домой, потому что тебя там ждут!

Роман

Счастье не зависит от количества денег... Но лучше грустить в «Бентли», чем в маршрутке...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Согласитесь, свадьба для девушки праздник, а для мужчины - "Может, на эти деньги лучше машину купим? А польза для потомства!

Роман

А может и так )))

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Для обоих ,чтобы в преклонном возрасте,не просить чужих людей подать стакан воды или сходить за продуктами или в аптеку...

Роман

А все равно просят

Alisa Айк

ХЗ.....подумайте прежде чем в загс идти поживите, чтобы дети потом не страдали...да и самим тоже не сахар....если развод.

Радомир Велес

Что хотите делайте, но не нравиться мне это слово БРАК. Поэтому то и рушатся семьи, что их изначально "забраковали".

Роман

Что вы предпочитаете под этим словом?

Радомир Велес

Мне более импонирует семейный СОЮЗ

Роман

Очень хорошее название.

Светлана Иванова

для обоих!) мужчина женатый живет дольше , чем холостой!)) учеными доказано! ну а мы стервы вам жизнь продлеваем)))!!!

Небеса Мои Обетованные

Для обоих одинаково полезно. Просто некоторые,либо требуют,либо берут больше, чем нужно для счастья!

Светлана Раимбекова

По идеи для обоих, но бывает и вредно, тоже для обоих. И в том и в другом случае виноваты оба.

Роман

Согласен.

Светлана Раимбекова

Отсюда вывод: не надо друг друга судить строго.У каждого из нас много плюсов и минусов и с ними надо смириться. И тогда жизнь будет прекрасна.

Роман

И интересна. Спасибо Вам, удачи.

Светлана Раимбекова

И вам ни хворать.

Та Которая

А вы рассматриваете брак с точки зрения полезности? По моему, это в корне не верный подход.

Роман

А брак может быть полезным.

Та Которая

Брак это союз двух любящих сердец. Но не двух компаний заключающих договор на выгодных для обоих условиях.

Наденька Vishenka

Полезнее?! Даже не знаю.... Брак - дело добровольное! Хотя, женщины более ратуют за него... 🙂

Светлана Вдовиченко

Для мужчины. По статистике, женатые мужчины живут дольше, а замужние женщины - меньше.

Роман

И меня любят.

Светлана Вдовиченко

Очень хорошо!

Роман

Желаю вам спокойствия, здоровья поменьше нервничайте, берегите себя.

Светлана Вдовиченко

Спасибо! Вам того же, милый человек!

Роман

Удачи Вам!

Анастасия Хохлова

Вообще непонятно для чего это, чтобы в случае развода разделить все пополам 😳

Роман

Кто был не кем тот станет всем.

Анастасия Хохлова

Ну вообще ничего непонятно

Нина Гордиенко

я думаю одинаково- человек- животное парное. холостяки живут меньше.

Людмила Курманова

статистика показывает (не наша), что мужчинам в браке быть выгоднее

Роман

Аргументы.

Людмила Курманова

Надежный тыл, может спокойно работать, приходя домой его ждут ужин, чистота и покой.. О его здоровье позаботятся, если заболеет, будут ухаживать, чистая и выглаженная одежда ждут утром, как и свежеприготовленный завтрак.. Как правило, ухоженный мужчина- заслуга жены. Хорошей жены.

Роман

У вас хорошая мотивация жизни. Вы хорошая жена.

Людмила Курманова

спасибо, мой мужчина вполне доволен..

Роман

А вы довольны своей жизнью с мужем?

Людмила Курманова

я ему заботу, он мне ощущение счастья, оба довольны. Что будет дальше. зависит от нас

Роман

Удачи Вам и побольше ощущений счастья!