Павел

Почему женщины такие тупые? Я задаю вопрос а они пишут какую-то ахинею. Пишут всё, что угодно, но только не то, о чём спрашивают.

Ответы
Екатерина Простая

Посему мужчины задают та4ие тупые вопросы?! Неужели на большее фантаазии нет? А уж ответы на вопросы просто блестящие -познакомимся ? ТВ красивая И так далее... Вы все из одного теста што ли?!

Павел

Ещё одно подтверждение, женщины - более глупые создания, чем мужчины и менее воспитанные чем вторые.
1) Здесь вопросы Я задаю. У вас есть своя страница, там свои вопросы и задавайте. Вы не ответили на вопрос и являетесь 22й из 26 ответивших тёлочек, которые ничего не могут дать мужчине.
2) Вопросом на вопрос отвечают только невежи.
3) Вы не ответили ни на один вопрос и сегодня вы самое слабое звено. Прощайте.

Екатерина Простая

1 тёлочки в коровнике если вас плохо учили. О не

Екатерина Простая

О невежестве лучше промолчали бы лучше, как быдло плюгавое это 2

Екатерина Простая

А 3, я не обязана отвечать на тупые вопросы труса. Но между 3-4 вы правы. Я признаю свою не правоту, мы децствительно тупые дуры. Что может дать обычная девушка гею, и ещё раз вы правы. НИЧЕГО.

Павел

Значит вы из коровника и вас там не учили, что вопросом на вопрос не отвечают
Быдло не быдло, а вопросом на вопрос отвечают невежи и тёлки
Ты не обязана отвечать но не впихнуться в каждую бочку как затычка ты не можешь. Вот не хочешь отвечать на вопрос - пройди мимо. Но нет, ты ж в каждой бочке затычка.

Екатерина Простая

Вы совершенно правы я не могу пропустить очередную надутую самовлюблённую бочку. А вопросом на вопрос отвечают, это если у вас с образованием туго, я подскажу. Ок Гугл - в каких случаях отвечают вопросом на вопрос. Какие де глупые люди пошли, а самомнения реально как в бочке

Павел

И что тебе говорит гугл? Жаль что у тебя гугл вместо мозгов.

Ол
Оля

ничего тупого) просто у каждого человека свое мысли насчет вопроса. элементарно спросить "ну как утро?" и ответы у всех будут разные. будьте лояльней и тактичней. в жизни пригодится

Ол
Оля

так у тебя их только два) на второй могу точно ответить - врежу

Павел

С локтя в зубы? 🙂

Ол
Оля

ну или в нос.как получится))

Павел

Ладно я потопал спать 😘

Ол
Оля

добрых снов:)

Юлька.

Сплошная провокация. Интересно, что Вам с этого? Самоутверждение? А может Вы эн.вампир?)) Знаю, что наптшите, что и я тупая. 1.......... 2............ 3............ и тд. ...... можете воздержаться.

Юлька.

Да у Вас свои какие то дефициты.

Павел

Эта женщина хотя бы будет способна ответить на вопрос, а неотвечать какую-то лабуду.

Юлька.

Вот по этому у Вас её нет))))))😝

Павел

Так ещё не вечер

Юлька.

Ну ну))))

Солидат Жантасова

А ВЫ -Паша очень невыдержанны...стыдитесь.Некоторые дурочки просто хотят вас заинтересовать,не предполагая,конечно,на кого напоролись...

Павел

Нет. Умные девочки которые глупышками прикидываются для тех мужчин, которым понравились - это не то, что я имел ввиду.
Посмотри на мой вопрос в профиле.

А1
Анна 111

Смиритесь. ..сами же пишите всегда, что женщины нелогичны. ..и тут же требуете логики. ..

А1
Анна 111

так они в основном и основываются на внешности...мало кто говорит женщине о ее преданности, уме и прочих качествах

Павел

Вообще-то преданность и ум, это то, что как золото ценится в женщине.

А1
Анна 111

ценится, но вслух не произносится

9z
911 zdv

А мне вот преданность не нужна.

А1
Анна 111

я в курсе

Amor Non Est Medicabilis Herbis

сама в шоке.. они тупеют..все больше и больше.. куда бечь елки зеленые.. умник блин

Павел

ты то одна из них. на вопрос не ответила. написала что в голову взбрело. лишь бы всунуть как в каждую бочку затычку

Amor Non Est Medicabilis Herbis

ахах)) я не видела вопроса.. я видела утверждение.. не психуй умник.. и тебя полюбят.. может быть..

Павел

Может или не может - я задал вопрос и пояснил его. Вот ты и остальные читают не вдумываясь и не включая голову. От того и печаль 😞 ГОЛОВУ НЕ ВКЛЮЧАЮТ 😞

Amor Non Est Medicabilis Herbis

включатель сломался..

Павел

😞

Алёна

Мы такие потому что вы очень умные! Зачем напрягаться когда у нас есть вы!)))

Павел

А вам не стрёмно выглядеть как Джумшут, у которого спрашивают "Где подоконник" ? Не стрёмно стоять на одной ступени эволюции с чурками?

Алёна

А может я выше на пару ступенек чем ты? От куда тебе знать?

Павел

Не. Я не говорю про ты и я. Я не говорю что ты глупее меня и т.д. Я же не видел тебя в действиях и сам себя не проявил.
Я говорю о тех, других, ущербные которые.

Алёна

Ой таких везде хватает! С избытком! Как дам так и джентельменов!:) увы:(

Павел

Так я и не гребу. Просто вопрос родился из другого вопроса, на который не отвечают, аа лепят ахинею.

формулировать вопрос нужно четко, чтоб было понятно всем, а не "избранным"

Павел

Я рассчитывая что отвечать будут женщины, специально поставил так, чтобы доходило даже до даунов и вот парадокс. До даунов доходит, до женщин не доходит.

Виктория)

Радуйтесь что мы такие. Если бы были умнее не замечали бы таких как вы)

Виктория)

Короче. Молодец вы. Победил.

Павел

Ты всё ещё пишешь мне.

Виктория)

Вы тоже дурак скажу я вам!

Павел

Я всего лишь из вежливости отвечаю

Виктория)

Вы всего лишь))))

Капля Радуги

Это не женщины тупые,это мужчинам не хватает мозгов нас понять

Павел

Во. Опять ты какую-то чушь сморозила и думаешь что умная. Короче ПОКА

Капля Радуги

Да нет. Простая констатация факта

Павел

ПОКА

Капля Радуги

И тебе найти гудвина побыстрее для вставки новых мозгов

Павел

ПОКААААА!!!! Ужеееее

Ольга Л.

Женщины такие тупые потому что общаются с тупыми мужчинами...

Ольга Л.

Олежек...ты меня разозлишь!!!))

Призрак

у вас там своя туса...

Ольга Л.

где?

Призрак

в твоей личке

Ольга Л.

у кого у нас?

Своенравная Панночка

😄 какие вопросы-такова и ахи-не-я.....блин! пусть пишут)))))

Павел

Я чётко задаю вопрос. Ты же смогла ответить.

Своенравная Панночка

а ты заметил? я - женщина))......так как?)))

Павел

Что как?

Своенравная Панночка

своим вопросом ты меня оскорбил.....и я , заметь, не сказала, что ты тупой, да?...добавь слово НЕКОТОРЫЕ...и не обобщай, пжста....женщины как и мужчины разные...а ещё, когда балуются, то и пишут всякую ахи-не-ю...а ты сразу и диагноз..эх!

Павел

Не поменяю. Почему? Потому, что ты так же как и все остальные не ответила на вопрос а начала втирать свою точку зрения, о которой не спрашивали.

Своенравная Панночка

Шарик! Ты - Балбес!!! 😄

Киса Мурыся

Чувствую Вам мало ахинеи, раз такой вопрос выставили 😄

Marina Inuzuka

Может они не знают ответа?или знают но стыдно сказать

Павел

Плюсую. Спасибо за то что ответили от души а не от лукавого.

Marina Inuzuka

Пожалуйста.

Мария Явруян

Не надо равнять всех женщин. Не все пишут глупости

Павел

сказала та, которая прочла вопрос не ответила на вопрос

Елена

Так наверное не прочитали еще Вашу диссертацию

Павел

Ты о чём?

Та
Татьяна

а ты головой об стенку побейся, может пройдет!

Павел

Ещё одно подтверждение, женщины - более глупые создания, чем мужчины и менее воспитанные чем вторые.
Вы не ответили на вопрос и сегодня вы самое слабое звено. Прощайте.

Та
Татьяна

ага

Эля ******

может потому что вы задаете тупые вопросы?!

Павел

Вот Эля, задам логичный вопрос тебе - а не глупые ли женщины отвечают вопросом на вопрос?

Эля ******

не надо оскорблять женский пол!!

Павел

Вот смотри. Опять ты подтверждаешь мои слова о женском умственном развитии. Я задал второй вопрос и ты отвечаешь какую-то левую фигню. Взбрели какие-то слова в голову дай думаю отвечу.

Эля ******

женщины намного умнее мужчин!чтобы там не говорил!

Павел

Сказала мне та, которая с третьего раза не смогла осилить мой простой вопрос. Ну да ладно. С твоим уровнем интеллекта мы разобрались. Сейчас я тебе докажу что ты ещё и трепло.
Отталкиваясь от твоего заявления о том, что женщины на много умнее мужчин - аргументируй сказанное.

Эля ******

ты просто хам!интеллект прям таки льется из тебя,со всех щелей,судя по твоему вопросу!От тупого идиота и слышу,трепло!!

Эля ******

сам напросился на оскорбление!обычно я так не отвечаю!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Задавайте правильно вопрос,острый Павел.)))

Наташа

мужчины тоже перестали отличаться умом...

Павел

Сказала девушка, которая не в состоянии ответить на поставленный вопрос.

Наташа

Вопроса как такового не вижу....если имеете ввиду:Почему женщины тупые?Я ответила...мужчины тоже перестали отличаться умом...всё взаимно

Павел

Я не спрашивал про мужчин.
Для особо тупых разжую: Почему женщины настолько тупые, что не могут ответить на вопрос (Но и промолчать, пройдя мимо тоже не в состоянии) При чём не могут ответить на вопрос о том, почему они не в состоянии ответить на вопрос. Даже смешно... Первые 5 минут...

Наташа

Для тех ,кто в танке объясняю,тупыми нас видит,тот,кто сам туп до безобразия......

Павел

Такая тема даже в детском саду не прокатила бы. Ибо ты уже с пятого раза не можешь ответить на вопрос. Видимо всё таки бог женщинам не дал.

Наташа

ВОПРОСА НЕТ!!!Научись формулировать и задавать вопросы,а потом предъявляй...умник!

Павел

"Почему женщины такие тупые?" - выделю вопрос для особо одарённых. Там далее к вопросу идёт пояснение о том, почему я решил, что они тупые - "Я задаю вопрос а они пишут какую-то ахинею. Пишут всё, что угодно, но только не то, о чём спрашивают."