~Глаза Цвета Ночи~

Пообщалась с человеком и вот в связи с этим вопрос возник. А почему некоторые люди совсем не испытывают чувства стыда, когда изменяют своим половинкам? То есть ..семья хорошая ..любящая(-ий) и любимый муж(жена). Ну кто то из вас точно знает , как себя сами стыдят за случайную измену ..а тут прям вот не стыдно человеку, может быть он не считает физиологию изменой? А может быть просто нет совести и плевать на тех кто рядом и весь мир только твой ?))

Ответы
Татьяна Филина

Измена это всегда о себе самом,ты рискуешь или хочешь изменить свою жизнь,ты знаешь что можешь потерять человека.все зависит от того человека,если потерять не боишься,значит нет измены,нет любви.а если боишься,опять же сам рискуешь.может не простить! Когда женщина не простит,таким не изменяют.

~Глаза Цвета Ночи~

да что ж за долбанная привычка всех к вопросу прям притягивать ....

Евгений Во-Ин

Ну как объяснить, во-первых, я с со своей девушкой давно и не изменял. никогда... Протвзврею - постраюсь объяснить - у каждого человека есть своми скелеты в шкафу - у меня их нет при отношениях сейяачс - вообще -клянусь, но зачем партнерам знать кто когда и сколько? ну зачем?

~Глаза Цвета Ночи~

а зачем партнёрам это вообще -если они партнёры ?

Евгений Во-Ин

а легко объясню... раньше просто секс а потом уже как-то получаются отношения

~Глаза Цвета Ночи~

и что ? ..раз есть отношения надо изменять свободно без совести ?

Евгений Во-Ин

нет не надо.... ну не надо... ну так это было давно... не "СЧИТОВА"

~Глаза Цвета Ночи~

почему же ..прям вот сейчас

Евгений Во-Ин

я в отношениях достаточно долго - ни разу не изменял, сейчас пожалуй - всё... ну вот ты мужчинами не увлекалась? ну я просто не поверю, я не говорю об измене

~Глаза Цвета Ночи~

те кем увлекалась становились мужьями)

Ведающий.

А если история совсем другая? Может быть никакие уговоры не помогают наладить отношения (интим допустим).
И человек ищет востребованности своих потребностей.

~Глаза Цвета Ночи~

это другое ..в вопросе нет варианта ..что в интиме всё плохо

Ведающий.

А я про жизнь говорю, а не про вопрос.
Измена это не что-то абстрактное.

~Глаза Цвета Ночи~

Согласна ..что она по разному поводу бывает ..но в моём вопросе ..я говорю именно об измене без повода

Ведающий.

Не бывает измены без повода. Услышь меня🙄

~Глаза Цвета Ночи~

Услышь меня ..бывает ..это у Вас не бывает ..у других-только в путь

Ведающий.

)))

Лека Лютер

Любимым не изменяют. Изменяют удобным. А чего их, удобных, стыдиться? Поймёт, если любит. А не поймёт так и разойтись можно, не велика потеря.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ответ один эта измена в ковычках для него не значит ровным счётом нечего! Это как комплимент сказать! Сказал обменялись улыбками и забыли!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну есть такие люди! Они так воспринемают мир! Я ведь в этом не виноват! Каждый мир воспринемают по разному! А иногда бабник это сильно недолюбленые в детстве мальчики и для них измена ну типо измена разово переспал! Это возможность получить немного любви со стороны окружающих!

Валерий

..ну во-первых...ему плевать, что думает об этом тот кто его слушает!...а о остальных уже и речи быть не может)

Валерий

это ответ из опыта общения

Валерий

чему удивляться!..если все люди разные

~Глаза Цвета Ночи~

действительно

Валерий

😉🍵🍋

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потому что женаты не по любви... живут одним днем... и не верят ни во что...

~Глаза Цвета Ночи~

внимательно вопрос

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

по любви не изменяют хотя бы из уважения к человеку который тебя любит...

~Глаза Цвета Ночи~

изменяют ..увы

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это все равно что плюнуть в еду которую жена готовид на праздник... для всей семьи..

~Глаза Цвета Ночи~

даже не спорю..но вот нет вины у человека ..просто нет

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну значит это уже не тот человек которого вы знали когда то....

Mariwa

Они не умеют любить никого и в первую очередь себя.

Сильвия Нагваль

Потому что есть кого обвинить, кроме себя

~Глаза Цвета Ночи~

вообще никого не винит ..просто вот такая позиция

Сильвия Нагваль

Стыд - это чувство вины.

~Глаза Цвета Ночи~

ну да ..а вот нет этого у человека

Сильвия Нагваль

Потому что винит кого-нибудь другого - дублирую )) Или вообще никого.

Юрий

кто их знает этих людей.

Добрейший Тролль

Ну вот такие люди

~Глаза Цвета Ночи~

ну да ..скорее всего

Добрейший Тролль

Им по фигурному на всё

La Testa

возможно