Наталья Гриднева

Почему все вспоминают о диетах,когда надо уже садиться на месячное голодания?До этого что, не смотрелись в зеркало?

Ответы
Светлана Шараповва

У меня такое было. Бросила курить, мужчины никакого рядом. и ем, ем, ем. Через 3 месяца собралась в гости.... "Мама, не горюй" Ничего не сходится. Тут то тя и призадумалась...Как таковых диет не соблюдала, просто ограничила себя в мучном, занялась каланетикой.Перестала есть после 19.00. Через 2 недели влетала во все, что было по размеру.

Светлана Шараповва

Абсолютно с Вами согласна, Но лишние 5-6 кг таскать тяжеловато. По себе знаю. Сейчас набрала лишних 4 кг. А заниматься собой лень. Боюсь, как бы еще не прибавить.

Наталья Гриднева

Знаете,а попробуйте просто танцевать,если есть возможность,восточные танцы.Там все тело в движении и пласта.Пол часа в день достаточно,а потом прибавите до часу,желательно.Нет,танцуйте русскую барыню с притом и прихлопом.Отлично снимает вес и без диеты.Не хотите танцевать,разбросайте по полу 2 коробки спичек и нагибайтесь и выпрямляясь,складывайте в коробок по одной спичке и так все две коробки.Отличная зарядка.Удачи Вам и здоровья.

Светлана Шараповва

Спасибо. Про спички я слышала давным-давно. Лет 25 назад. И забыла. Еще раз спасибо, что напомнили.

Наталья Гриднева

Отлично.Желаю Вам удачи и исполнения Ваших желаний и задумок.

Светлана Шараповва

Взаимно.

Андрей Д

Как будто все с ума посходили с этими диетами, у меня лично никогда с этим нет никаких проблем и не было. Может просто надо меньше жрать, и что попало?

Наталья Гриднева

Я тоже такого же мнения.Хочешь быть в форме-следи постоянно,а не после того,когда платье на голову только влазит.Как говаривала в свое время Л.Гурченко-"Женщина не гармонь,что бы сначала развернуться,а потом сложиться!".

Андрей Д

Абсолютно с Вами согласен, а ещё у Фаины Георгиевны Раневской есть хороший принцип: Хрен, положенный на окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь. Говорят от нервов жор нападает?

Наталья Гриднева

Это точно.Раневская говорила ни в бровь,а в глаз.Для меня лучшее ее высказывание это-"Когда обо мне говорят за спиной,то это слышит только ж...а!"Короче,все до заднице.Простите.

Андрей Д

Если Вам плюнули в спину, радуйтесь, значит Вы первые

Наталья Гриднева

О-о-о,это делают чаще,чем Вы думаете.Правда никому не нравиться,а лесть и ложь ненавижу и не приемлю,так что,я на это давно не обращаю внимание.

Лоуренс Аравийский

А зачем смотреться-то? Бриться можно и на ощупь. Я о диете задумался, когда становился на весы и пришлось втягивать живот...

Наталья Гриднева

Вес становился меньше? 😄 Вообще-то,я считаю,что тот,кто хочет всегда быть в форме,должен помнить и следить за этим постоянно,пока не махнет рукой и не станет рассматривать себя в зеркале.

Лоуренс Аравийский

От втягивания? При чем тут вес - деления становятся видны на весах

Наталья Гриднева

Вы молодец,что с юмором относитесь к бредовой идеи введения стандартов.Удачи,Вам по жизни и всех благ.

Солнышко

должно же у человека быть хоть что-то приятное.Я совсем недавно стала получать позитив от еды.И сразу стала поправляться

Наталья Гриднева

Рада за Вас.Вы,человек без комплексов и с уважением относитесь к себе.Это здорово!Всех благ и удачи,вам,по жизни. 🌹

Солнышко

Спасибо Наталья. И Вам всего доброго на добром слове

Наталья Гриднева

Благодарю.

Сергей Фофанов

Диеты лишь усугубляют склонность к полноте, т.к. организм переходит на более экономичный способ траты своих ресурсов.

Наталья Гриднева

Согласна.Диета,это только шок для организма и временная видимость.Я считаю.что если хочешь быть всегда в форме,значит за этим надо следить постоянно.Как говаривала Л.Гурченко-"женщина не гармонь,что бы сначала растягиваться,а потом сворачиваться."Короче,хочешь держать фасан-держи!!!

Сергей Фофанов

АГА!!!!

Никита Козлов 78Rus

Диета - лучший способ донести болезнь до старости! Надо устранять ПРИЧИНУ лишнего веса, а не бороться с симптомами!

Наталья Гриднева

Я считаю,что ничего не надо будет ни устранять,ни делать,если просто,постоянно следить за своим весом,конечно тем,кто склонен к полноте.Решил быть всегда в форме-так будь!Что себе-то истязать потом?!

Никита Козлов 78Rus

Чтобы не заморачиваться с весом, всего то и надо не запускать нормальную работу КЖТ!

Наталья Гриднева

Вот и я об этом.Еще Л.Гурченко говаривала,что женщина не гармошка,что бы сначала растянуться,а потом свернуться.Все благ Вам.

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Хорошо быть гусеницей: жрешь, жрешь, жрешь...
Потом закутываешься: спишь, спишь, спишь...
Просыпаешься - красавица!!!

Tanya Yanovich

месячное голодание им не пможет, потому что после него их еще больше жор разопрет

Наталья Гриднева

Согласна.По этому поводу хорошо сказала в свое время Л.Гурченко-"Женщина не гармошка,что бы разворачиваться и складываться."Из чего можно сделать вывод,что следить за собой надо всегда,а ни тогда,когда платье не налазит.

Tanya Yanovich

!!! <3 :? :?

Николай Запевалов

Каждый по разному с ума сходит, деньги же некуда девать и желание угробить себя!

Лилия Назаренко

Просто ленились, пока не припекло, что уж и в зеркало не любо смотреть на себя.

Yuri

До этого некогда было смотреться....кушали, закусывали, перехватывали..)

Наталья Гриднева

Я считаю,что если женщина хочет быть всегда в форме,то это ежедневный труд и желание соответствовать своему идеалу и понимание,что ни какие диеты не помогут если грань осталась далеко за ее пределами.Как говорила Л.Гурченко-"Женщина не гармонь,что бы растягиваться и сворачиваться."

Yuri

Может быть сейчас это стало трудом, но раньше я не видел, что бы женщины трудились на этом поприще) поколение наших отцов трудилось, двигалось больше и употребляло натуральную пищу.

Нина Шамрай

Я к диетам как то ровно отношусь.Больше работай физически и меньше ешь.

Наталья Гриднева

Благодарю.Постараюсь. 🌹

Нина Шамрай

Вот и хорошо.

Юрий Волосевич

Диета это образ жизни а голодание это не принимать пищу какое то время

Наталья Гриднева

Верно!!!Если хочешь быть в форме-держи!Расслабился,распушился-ни какая диета и голодание не помогут.Как говорила Л.Гурченко-"Женщина не гармошка,что бы растягиваться и складываться!" С организмом шутить не стоит.Удачи Вам.

Юрий Волосевич

И вам удачи!

Нина Ефимова

диета это временно голодай не голодай только волосы будут выпадать

Татьяна Санникова

Мне не грозит ни зеркало, ни диета. Рост 174, вес 57, причем с 16 до 48 лет.

Наталья Гриднева

Отлично!Так и держите.Удачи и всех благ,Вам. 🌹

Валентина Харченко

голод вреден вы это знаете нужно умеренно кушать всего по немножку

Наталья Гриднева

Я знаю,а еще я давно и хорошо усвоила одну фразу знаменитой Л.Гурченко-"Женщина не гармошка,что бы растягиваться и складываться!"Отлично сказано!Запомнить и... никаких диет.Всех благ Вам. 🌹

Валентина Харченко

мне не нужна диета у меня все в норме всего доброго

К.а.н.он

Раневская писала, что женщина должна есть голышем перед зеркалом.

Наталья Гриднева

Возможно.Не читала это ее высказывание.А вот то,что лучше быть сдобной булочкой,чем сухим сухарем,читала.Одно слова-РАНЕВСКАЯ!!!

К.а.н.он

!!!!!!!!!

Николай Сидоров

зачем голодать ...ПОСТ? ГРЕХ -не то что в РОТ ,а то что изо РТА ......

Александр Кравченко

Смотрелись, конечно же, но месячник разгрузки ещё не наступил.

Александр Кравченко

Да нет, просто много чего тогда получил, переписал фирму на друга, сказал: "Господи - научи меня Души лечить" и пошёл. Диета та пошла кстати на пользу. Здоров. Люди ведь болеют не от того, что едят. А от того - что думают.

Наталья Гриднева

Вы правы.99% от нервов.Потому сейчас больше больных,чем здоровых.Знаете,а Вы не переживайте о том,что потеряно.Значит так должно и быть.У Вас все лучшее впереди.А чужие деньги никому в прок не шли.Как говорится-"Не пожелай другому того,чего себе не пожелаешь."Черная полоса прошла,наступит белая и все плохое уйдет в небытие.

Александр Кравченко

Спасибо Наталья. Я не переживаю - вообще. Просто - Духовный Путь - понарошке не бывает. Я стал добился того, что хотел и стал - профессиональным Духовным Целителем. А заодно и Духовным Учителем. Поднял - пятерых детей. Пишу свои книги и собираюсь сходить на яхте в кругосветку.

Наталья Гриднева

Вот видите как здорово!А то сидели бы как Кощей над злотом.А сейчас и на душе спокойно и преград ни каких.Я рада за Вас.Путешествовать-это всегда прекрасно.Удачи и всех благ Вам и по жизни и в пути.

Александр Кравченко

Спасибо.

Тамара Сазонова

Порой себя долго видишь прежнюю стройную, ,молодую и красивую