Пёс Да Лис

О безграничном эгоизме женщин говорит уже тот факт, что они стараются ограничить мужскую любовь одной собой. А ведь настоящая любовь границ не знает - что мешает любить двух, трёх, да хоть десять женщин?

Ответы · страница 3
Irina Bogomolova

Элемент справедливости в ваших словах есть.но...это индивидуально все.душа логику не любит.

Светлана

Одну бы смог счастливой сделать.. Если две, три и более, то все несчасты (он сам в том числе)

Пёс Да Лис

С вашей-то точки зрения - несомненно несчастливы все они. Ведь вам лучше знать, в чём счастье каждого.

Светлана

А с вашей?

Пёс Да Лис

А с моей - не лезть в чужое счастье со своим уставом))

Светлана

🤔

Ма
Маруся

Видимо это так. Но я исключение. Пусть любит всех. И может не любить меня. Или любить. Похуй

Пёс Да Лис

ого

Ма
Маруся

Ага. Подумать только- беда какая! Чья-то подлая душа смеет меня не хотеть! Так что ли надо рассуждать? Рабство это

Геннадий Волков

Ничего. Только договоренность, что женщина не будет любить многих, а только его одного.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

но почему то мужчины против, чтоб их женщины любили двух, трёх, да хоть десять мужчин 🤔

Ка
Камола

Тогда за чем влюбляться идёшь такой по улице одну увидел по любил 2,3, до бесконечности

Пёс Да Лис

Это же не делается по произвольному желанию. Но если уж оно появилось, то отрицать его и сопротивляться - зачем?

Ка
Камола

Да точно ))) зайцы сколько живут?

Пёс Да Лис

Зайцы живут вечно)

Ка
Камола

Вот и я о том ))

Ях
Яхонтовая

Да любите, в чем проблема. Но вы то тоже хотите многие быть единственным у десятерых)))

Пёс Да Лис

Всё должно быть справедливо и равноценно в правах. Кто скольких хочет любить - стольких и любит)

Ях
Яхонтовая

Если любит десятерых, то любит только себя😂😂😂 Это не любовь вообще ..

Пёс Да Лис

Есть такая разновидность любви, как полиамория.

Ях
Яхонтовая

Разновидность эгоизма. Да любите вы хоть сколько, я не поверю, что вы искренни в любви с каждой. Вы меня не убедите, у вас только личные хотелки, не более, просто названо благопристойно, типа.

Пёс Да Лис

Ну это вы зря. Вы рассуждаете, как дальтоник, которорый, вопреки убеждениям окружающих, твердит: "нету никакого красного цвета, вы его придумали, фантазёры, брехуны"

Ях
Яхонтовая

Я рассуждаю со стороны тех, кто умеет реально любить одного человека, а не распыляться на многих в этом чувстве. Это уже и обман всех и себя у вас, лицемерие. Сейчас я тебя полюблю, а потом вон ту, которая ой мимо прошла, пойду догоню

Ян
Яна..

Так люби..только вот не будет той единственной..а так- разменивайся ,кто ж запрещает...

Пёс Да Лис

Зачем размениваться, если можно приумножать)

Анастасия Синюкова

Всё правильно. Я тоже против моногамии. Что мешает любить двух-трёх мужчин? 😉😉😉😉

Пёс Да Лис

Прекрасно)

L S D

Любить можно и двух и трёх и четырёх - дочь, маму, сестру и пр. Никто ж не запрещает.

Пёс Да Лис

Не, именно женщину как противоположный пол.

L S D

Тут о любви нет речи.. Любовь это о другом.

Пёс Да Лис

Понятно)

Виктория)

Ага... Только давайте взглянем правде в глаза, насамом деле у мужчин есть границы.

Виктория)

Просто помимо секса есть ещё много всего и если вы в своей женщине видите только уборщицу и кухарку через много лет, я вам сочувствую. Удачи вам с охотой на молодых и красивых, зачем вы им сдались я не знаю но вам видимо резон есть

Пёс Да Лис

Помимо секса ещё много чего есть. Но секс - слишком нужная часть жизни и абсолютно, вот АБСОЛЮТНО не та, где можно себе ПРИКАЗАТЬ получать удовольствие от него с человеком только потому, что он - твой спутник жизни. Это так не работает. То есть, именно у вас - не знаю, а вот за мужчин могу говорить.

Виктория)

У нас тоже не работает. Именно поэтому многие женщины страдают всякими эрозия и ТД... Но у нас не работает с такими мудчинами как вы

Пёс Да Лис

Зато у вас работает с такими мужчинами, как я, если качественно вас обмануть. Плавали, знаем.

Виктория)

Обман он и в Африке обман. С обманом и у нас с вами хорошо работает.

Жоржетта Иудична

Да но когда мужчине предлагаешь такие границы он начинает отрицать предложение

♦️
♦️Мия♦️

Ради всего святого, дайте свободу всем мужчинам, пусть радуются, сколько осилит?

Елена

Да ничего не мешает... Главное, чтобы каждая из них думала, что она единственная.

Владимир Савин

.....а вы свою жену не....ограничиваете....собой?..расширьте границы ее любви....😃🤔

Пёс Да Лис

Отзеркаливать (причём, глупо) - признак бабы. Поздравляю)

Пёс Да Лис

Видать, плохо у вас там с психологами, если такие зеркальщики ими называются.

Кен Гуру

🤣 главное помнить "о влиянии прикроватного светильника на либидо человека")))

Пёс Да Лис

Вот не уловил юмора) Не знаю, откуда фраза

Кен Гуру

Ну как это ?))) "О чем говорят мужчины"

Кен Гуру

Беседы в деревне Бельдяшки)))

Пёс Да Лис

Позор на мою лысую голову) Пора пересмотреть!

Кен Гуру

Пёс Да Лис

ну не шедевр ли)))

Миледи

и женщины стремятся любить двух.трёх мужчин...странно что муж почему то против

Пёс Да Лис

Эгоист. Наверно, единственный ребёнок в семье.

Миледи

наверно)

~L
~Eva Lansca~

Это здоровый эгоизм ! Чтобы М не "распыоял" свои резервы на детёнышей другой Ж.

Пёс Да Лис

Принято)

Юлия Пак

Это называется по-другому. В биологии - основной инстикт, в быту - кобелизм...☝

Пёс Да Лис

Биологически более солидно звучит.

Похахонтас

Не все такие женщины! Вот я, например, разрешаю, любите кого хотите! Алга!😉

Пёс Да Лис

Слава Маниту.