Пёс Да Лис

О безграничном эгоизме женщин говорит уже тот факт, что они стараются ограничить мужскую любовь одной собой. А ведь настоящая любовь границ не знает - что мешает любить двух, трёх, да хоть десять женщин?

Ответы · страница 6
S V

Короче...мужчины согласны все содержать гарем...)))

Пёс Да Лис

Мне тут и однолюбы писали. Во всяком случае, так утверждали.

S V

Осталось спросить женщин...кто согласится...))

Toma

А если наоборот ? Уверена, мужчинам не понравится

Пёс Да Лис

Так вам же не надо?

Валентина Мезрина

это не любовь, а похоть. Любить можно только одну.

Е. К.

Я смотрю Гераклы повсюду, мужская мощь крепчает?

Пёс Да Лис

Вам же не хуже.

Е. К.

Вот только мы от природы собственицы, мой, и ничей больше.

Ал.ес.

Это не эгоизм. Просто нельзя любить двух и более.

Пёс Да Лис

Ну вам-то да.

Ирина

да конечно,только и им позволяйте те же действия

Пёс Да Лис

А им-то зачем? Они же хором кричат, какие они однолюбки.

Натали Натали

Странное у Вас понятие о безграничной любви... 🤭

No Nick

Ничего. Хотя да - просто так изменить невозможно.

Татьяна Писаревская

А мужчины не пытаются ограничить женщину собой?

Татьяна Писаревская

Я просто не понимаю как это связано с ограничением свободы? Люди взрослые совершеннолетние хотят создают семью, не хотят не создают живут как хотят. Если семью создали или живут вместе понятно есть какие-то обязательства друг перед другом

Пёс Да Лис

Если семью создали и имеют какие-то обязательства друг перед другом, то это не препятствует им иметь некоторые отношения вне семьи, если их потребности того требуют. Это простая мысль, которую традиционные семейщики боятся, как чёрт ладана и до пены из задницы спорят и хейтят это.
Но так уж исторически (антропологически, если хотите) сложилось, что подобные потребности вне семьи мужчинам удовлетворить гораздо проще, чем женщинам, и возможные (не обязательные, а возможные) последствия для основной семьи в случае с мужчинами куда меньше и легче, чем когда это делают женщины (если они делают это неосмотрительно). Меры для сохранения "статус кво" у мужчин гораздо проще (грубо говоря, всего лишь не забыл надеть презерватив, а если и забыл, то - не принёс домой ЗППП - вот и все "проблемы").
В случае с женщинами возможные негативные последствия для семьи куда разрушительнее. Это ещё и беременность (от другого мужчины!), это эмоциональная привязка к постороннему мужчине, куда более глубокая, чем это бывает с мужьями, которые через неделю и имя любовницы с трудом вспомнят.
Вывод: по затратам усилий на сохранение равновесия отношений в основной семье и тяжести возможных негативных последствий мужчины и женщины находятся в оооочень неравноценном положении.

Татьяна Писаревская

Проблемы от загулов как нежелательные беременности и зпп могут быть в обоих случаях, а так семьи разные сейчас нет строгих правил как жить, если они договорились что живут вместе и у них свободные отношения пускай так живут их дедо

Пёс Да Лис

У вас прогрессивные взгляды) Вы хотя бы не отказываете другим людям в праве жить как они хотят))

Татьяна Писаревская

Я считаю это их дело

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да оть всех любите! Только и нам тогда разрешите

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Делюсь бесплатно)

Пёс Да Лис

Мне брачный не надо, я чисто сексуальный ищу.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Оспыдя. Да пожалст. Я уже в том возрасте, когда и сексуальным не жалко делиться

Пёс Да Лис

Прекрасно. Как хорошо быть в том возрасте, когда можно смело говорить "я уже не в том возрасте")

Ни
Ника

Никто не мешает! Я тебе разрешаю😂 Денег хватит?

Пёс Да Лис

на две - точно хватит.

Пёс Да Лис

У нищих на одну не хватит.

Ни
Ника

Ладно, ладно, успокойся) Я пошутила

Пёс Да Лис

Я и не волнуюсь.

Татьяна Tatiana

так у мужчины здоровья не хватит - любить всех...

Пёс Да Лис

А если хватит?

Татьяна Tatiana

эхххх....вы настолько наивны?

Пёс Да Лис

Я настолько здоров)

Татьяна Tatiana

тогда не судите всех по себе...

Пёс Да Лис

Не один же я такой.

Татьяна Юрченко

Ты тут херь не разводи)) В Канаду езжай, понял?🤣

Пёс Да Лис

Нет. Это из фильма фраза?

Нинуля

Одну любить можно, а обманывать сколько угодно

Пёс Да Лис

Можно и не одну любить.

Нинуля

Вспоминается сразу анекдот:в процессе секса женщина спрашивает у мужчины:-Ты меня любишь? -А я по твоему сейчас чем занимаюсь?... Любить не одну это значит -никого кроме себя... А вообще мужчины не любят женщин, они любят своё состояние рядом с определенной женщиной

Пёс Да Лис

Если вы говорите о личном опыте, то вам не позавидуешь.

Нинуля

У меня такого опыта нет))) мне повезло, не привыкла за членом в очереди стоять))

Viktoriya Mikushina

Ваша женщина тогда тоже может любить 10 мужчин?!

Пёс Да Лис

А им-то зачем? Они же в один голос утверждали, что однолюбки.

Viktoriya Mikushina

Ну если мужчина позволяет себе любить столько женщин, значит и его женщина сделает так же

Пёс Да Лис

Зачем, если ей это не нравится?

Viktoriya Mikushina

Хрень какая то получается, женщина дак с одним мужчиной, а он с кучей женщин

Наталья Мельникова

Да. Чушь какая то эта семейная жизнь. Самообман

Блуждающий В Темноте

🤣👏 гораздо опаснее если и они того же мнения

Мы
Мыха-Наруха

А сам готов, чтобы твою женщину любили семеро?

Пёс Да Лис

Если она их будет взаимно любить, то всё справедливо.

Мы
Мыха-Наруха

Конечно будет, обязательно будет. Всех.

Пёс Да Лис

Ишь как вас цепануло)))

Мы
Мыха-Наруха

Нисколько. Это ваша жизнь. У меня иная.

Светлана Зайцева

Любите на здоровье, если его при этом хватит!

Со
Солнце

Когда любишь не видишь и не замечаешь никого