Оксана Гуляева

Отремонтируйте сеть Богу Сколько не звоню Абонент не абонент И на небе бардак?

Ответы
На
Надежда

крамольные вещи говоришь))))))смотри окаменеешь))около компа))))))))))))))))))))))))Оксанк ты че там))

Оксана Гуляева

Я пост держу С меня все грехи слетели))

На
Надежда

худеешь?))))чего ешь?

Оксана Гуляева

Нет реально пост держу. Сегодня вот на работе всем запретили мои сушки есть )) Народж поддерживает А сегодня еще несмотря на плюс 6 я уболтала на шашлыки не идти коллектив. Ой так старалась)) Грехов много накопилось Пора избавляться))

На
Надежда

)))))да уж...грешим...но грех то из уст а не в уста по большей части

Оксана Гуляева

))Зато как хорошеешь во время поста Трое куривших возле работы кинули сигареты и углубились за мной в злание А охранник без пропуска пропустил Я его доставать поленилась

На
Надежда

ленища)))))))так он вас уж на фейсы и так выучил...)

Оксана Гуляева

Нет в выходные другие Я этого раньше не видела)) Хотя у меня на лица плохая память

Владимир Комельков

да как бы... кесарю-кесарево, а слесарю-слесарево... я и вот так, к богу?! ах, как вы меня... !

Оксана Гуляева

Ах и как я Вас?)) Или да?

Владимир Комельков

да-да... )))

Оксана Гуляева

Да да или да да?

Владимир Комельков

ну тогда - да нет наверное... )))

Оксана Гуляева

Вы о чем?

Владимир Комельков

я? только о вас... )))

Victor Ostroverkh

Суббота - выходной день в Небесной канцелярии. Все нормальные служители дома!

Оксана Гуляева

А я вот работала)) Мне пожелали у компа окаменеть))

Victor Ostroverkh

У компа трудно расцвести, но возможно! Попробуйте. Лиха беда начало! )))

Оксана Гуляева

Да я только перед сном вышла У нас 12 Спокойной ночи

Victor Ostroverkh

Добрых снов!

Оксана Гуляева

Пасиб))

Виктор Минаев

Оксана,Вам хоть что бы отремонтировал,но до бога мне не добраться.

Виктор Минаев

С чего начнём?На что жалуетесь?

Оксана Гуляева

Это капец

Виктор Минаев

Чему капец? Не всё так страшно.

Оксана Гуляева

Как намулевали?

Венера Глазырина (Галимова)

на фик он тебе нужен,ищи на земле всемогущего

Дмитрий Косьяненко

Ну да. А какое тебе к нему дело?

Оксана Гуляева

Вы за него?

Дмитрий Косьяненко

Да нет. Бог всё слышит. Смотри на то, что вокруг тебя происходит, и учи уроки жизни. Прислушиваясь к самой себе, поймёшь, что бог от тебя желает. Но на твои вопросы жизни тебе искать ответ, ибо так жизнь устроена. Лишь после смерти тела много больше поймёшь, почему было так, а не иначе, в том числе.

Оксана Гуляева

Спасиб Хорошо сказали

Владимир Комельков

да везде бардак... по-любому...

Оксана Гуляева

Ага Особенно в моей голове))

Владимир Комельков

это самокритика... или как?

Оксана Гуляева

Иди как?

Владимир Комельков

в данном конкретном случае надо расшифровывать так: самокритика или иду спать! все.

Оксана Гуляева

Все все я спать Счас Шатунов допоет)) Приятных снов

Виктор Колесников

сбой на линии

Оксана Гуляева

Прием прием Пейджер тож не отвечает

Сергей Захарченко

Это правда!!!

Оксана Гуляева

Точняк)))))))))

Александр Егоров

Софизм)

Оксана Гуляева

Нет я сама написала

Анатолий Житков

ха ха