Ле
Лена

🖼Будьтe умнее... Умeйте вoвремя отпуcкать дaже тех, кого вы любите. Этo великий закон непривязаннocти. Кoгда вы деpжитесь за человека из cтраха потерять свою любoвь, вы теpяете большe. Сделайте глубoкий вдох, и позвольте кaждому отвечaть за собcтвенную жизнь. Каждый принадлeжит только сeбе... Никoгда не пытaйтесь пepeделать другого человека. Принимайте eго таким, кaкой он есть, все мы paзные, но ведь в этом вcя прелеcть. Людeй близкими делaет нe похожесть, не лживые компpoмисcы и даже не coвместное пpoшлое. Близкими людей делaет искреннее наcлаждение от paзницы. Когдa не пытаешься кого-тo переделать, переубедить или oтчаянно нафapшировать советaми. Когда прocто общаешься с челoвеком - как книгу читaешь - в чем-то соглаceн, в чем-то - нет, но вce pавно так интересно, изящнo и легко, что не оторватьcя. К cожaлению, чтoбы понять такие элeментарные вещи, прихoдится плaтить выcoкую цену - теpять дopoгих людей. Поэтoму, будьте мудpeе. Будьте....

Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

Вы, милая хотя вашу бредятину я по диагонали. Совет! Будте злее. И учитесь стрелять. Не думая. Просто совет. Времена наступают сложные.

Ле
Лена

У меня нет

Игорь Калиниченко( Русский)

Будем верить и работать! Но, призрак 1917 года уже веет над Олигархической Россией

Ле
Лена

Не негнетайте

Игорь Калиниченко( Русский)

я отслеживаю. Я вне партий. Простите Зюгавно это Зюгавно, как бы он себя не коммуниздил.

Олег

не мною сказано"-в любовных отношениях один любит,другой тешится".и не факт что отпустив любимого человека вы окажете ему благо.

Ле
Лена

Но держать возле себя из за только его блага - такое себе...

Олег

ЧЕЛОВЕК ТАКАЯ СКОТИНКА ЧТО ЕМУ ВСЕГДА И ВСЕГО МАЛО.имея не жалеем ,потерявши плачем.

Ле
Лена

Соглашусь...☺️

Олег

🤝

Сергей Л.

И вы получите блудный народ, как в америке! Бог нам всем велел, будьте единомыслемы! Идиот!

Ле
Лена

А Вы - трезвы хотя бы...

Сергей Л.

Ну и что, выпил немного и что?

Ле
Лена

Заметно... тогда прежде думайте что и кому писАть... Хорошего дня.

Равиль Мухамадеев

Очень похоже на анархизм. Тогда кто-же преподнесёт каждой женщине хорошего мужа?

Ле
Лена

🤷🏻‍♀️

Роза Моисеевна

Переделывать можно ненавязчиво, личным примером, вызовом интереса.

Ле
Лена

Возможно Вы и правы...

Ки
Кирилл

Какая разница, если вы прямо сейчас знаете, что вы умрете

Ле
Лена

Этого никто не знает... знают только ,что жизнь конечна...

Алекс Венцель

Близкими людей делают общие интересы и симпатия...

Ле
Лена

Да

Liên Xô

Пестня! 😁🎤🎸🎼

Ле
Лена

😁

Nikola Mahkov

-никого не держим!-плачим,но расстаемся!--😭

Ле
Лена

😁

Эх
Эхядаятакая

списали из инета
Мозговые орехи
26 ноя 2022

Ле
Лена

Я и не приписываю себе совсем😁🤷🏻‍♀️

Эх
Эхядаятакая

так мы читаем такое

Ле
Лена

Был бы автор сразу известен - указала бы... ☺️🤷🏻‍♀️

Эх
Эхядаятакая

♥️не обращайте на меня внимания, я такая вредная🍁

Ле
Лена

😁все мы разные...😉☕❄️ хорошего дня!

Вячеслав Чистяков

Это в двух словах можно было сказать

Ле
Лена

Мне стихи понравились

Вячеслав Чистяков

Я не понял, что это стихи

Alone In The Dark

Ты на демонов так не надавишь))

Alone In The Dark

Красота не повод но приятность))

Ле
Лена

😁🤗

Ле
Лена

На тебя невозможно злиться...☺️

Alone In The Dark

Та немошат бытя))) 😄😁 ЧЯ эен котя)) 🖼

Ле
Лена

Ну конечно....🤗

Александр Гусев

Всё очень правильно! 👍👍👍

Ле
Лена

☺️👍

Владимир Дружин

Красиво излагаешь.)💐🍑🦊

Ле
Лена

Не я....

Ле
Лена

☺️

Владимир Дружин

Все равно красиво, ведь ты нашла.)🌼🍹🍑 Странно, но парни меня сравнивали с ним. Я сам сходства не находил.)

Чи
Чин

Все отпускаю тебя, Лена…..

Ле
Лена

😁😉

Ст
Старый

Много буков, соглашусь

Ле
Лена

😁 добрый вечер Слав

Ст
Старый

Добрый вечер, Елена

Ир
Ира💃

Обязательно буду 😊

Ле
Лена

☺️🤝☕❄️

Ал
Александр.

Никогда...и нигде...

Ал
Александр.

Нет, к сожалению не всегда.)

Ле
Лена

Во многом это зависит от нас...

Ал
Александр.

Во многом, да....🖼

Ле
Лена

☺️

Владимир Ляпин

Не учи меня жить.

Ле
Лена

Как скажете..☺️🤷🏻‍♀️

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

постараюсь ☺️

Ле
Лена

😁😉доброе утро Анют☺️☕❄️❄️❄️

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

доброе утро, Леночка 🤗😘

Ле
Лена

🤗